Детский сок Сады Придонья "Спеленок"

Среднее 4.66 (голосов 116)

1
3
2
1
3
4
4
16
5
92
Всего отзывов: 116

Категория: Соки и напитки

Читать все отзывы

Отзыв: Детский сок Сады Придонья "Спеленок" - Вкусненько и удобно :))

Год выпуска/покупки: 2019

Зачем-то на 1 годик ребенку многие надарили соков, пюрешек)) Даже те, кто знает, что ребенок аллергик. И в итоге подарок не имениннику, а его маме и брату))) Наиболее хороший сок и всех подаренных - это груша в стекле от Спеленок. Вот как выглядит.

Стеклянная тара, сока 200мл. Написано, что с 4 месяцев. Даже если бы у ребенка не было аллергии не стала бы так рано давать. Зачем? Компоты месяцев с 5-6 ещё куда ни шло и то натуральные, но в идеале свои. Мне не понять)) давайте прям с рождения ребенка начнем пичкать ;) а в 6-8мес уже пиццу дадим, что такого :D думаете шучу? Нет)) знаю реальные случаи.

Состав хороший. Это чувствуется во вкусе. Кстати, этот сок отличается от той же Фрутоняни или Тёмы, к примеру. Как мне показалось, он более приятный и безопасный. В составе даже калий присутствует.

К сожалению, младшему сыну нельзя. Если пюрешки в пакетиках я оставила на потом, благо сроки годности позволяют, может позже и съест какие-то. То соки выпьем сами.

Данный сок рекомендую. Но уж никак не с 4 месяцев)) решать вам, конечно.

Мамочки, ну не пехайте вы в своих малышей всё подряд, прошу вас! :)) И не верьте всему, что написано на упаковках, производители нередко обманывают нас.
Здоровья вам и вашим близким!
  • Достоинства
  • Вкус. Состав. Стекло
  • Недостатки
  • Особых нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям