Фильм "Хищники" (2010)

Среднее 3.65 (голосов 74)

1
3
2
5
3
21
4
31
5
14
Всего отзывов: 74

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Хищники" (2010) - Банальный хищник

Вчера посмотрел фильм Хищники. Данным фильм снят про прошлым мотивам фильма "Хищник" или "Чужой против хищника", а общем тематика одинакова. Мне фильм не особо понравился. Да, до на протяжении всего времени фильм держит в напряжении, но концовка фильма сильно подвела, авторы могли бы придумать получше.

В чем заключается суть фильма. Группа людей, а точнее профессиональных убийц с разных уголков планеты каким-то непонятным образом встречаются в джунглях вместе с подозрительными существами. По ходу дела они должны убить всех существ. Вот весь фильм.

Хоть и до конца фильма очень интересно, но много тайн по окончанию не раскрылось. Самый главный вопрос каким образом они оказались в джунглях? События развиваются постепенно, но только в самом конце быстро все проходит. Есть пару эпизодов, которые до сих пор непонятны. Есть вообще непонятный персонаж, которого играет известный актер Лоуренс Фишборн. Зачем этот персонаж вообще нужен был, такое чувство как будто его внедрили для продолжительности фильма.

Один из плюсов это хорошо подобранный актерский состав, поэтому к игре актеров мало вопросов. Но по моему мнению фильм недоработанный. Безусловно зрелищности в фильме хватает и задумка неплохая, но все равно есть вопросы. После просмотра фильма остается только, что группа людей охотится на непонятное существо и в конце остается пару человек и все, ничего особенного тоже не увидел, в общем я не рекомендовал бы фильм к просмотру.
  • Достоинства
  • актерский состав, держит в напряжении
  • Недостатки
  • не раскрыты много, однообразный фильм, недоработанный, провальный конец
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям