Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense"

Среднее 3.94 (голосов 32)

1
2
2
4
3
4
4
6
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense" - Нормальная краска, не понимаю, откуда плохие отзывы

Год выпуска/покупки: 2019

Маленький отзыв об осветляющей крем-краске для волос Acme Color "Рябина Intense", даже без фото, т. к. результат до нанесения тонирующей маски не фоткала, а с ним уже не то. И так, по основным плюсам:
- Удобная, так как разделена на две дозы. У меня короткие волосы и целой стандартной упаковки краски мне не надо. Предыдущая краска была подороже (раза в два), но всё надо было смешивать в одном флаконе и на два раза никак не разделить - совсем не удобно. Конечно, для приготовления надо иметь свою посуду, щётку и т. д., но у тех, что часто красится, оно всё и так есть. Перчатки одноразовые, естественно, в комплекте.
- Не сильно воняет и не особой жжётся. Конечно, и запах, и пощипывание присутствуют, но это ведь осветляющая краска, а не сливочный крем. Она не может быть вкусной и ароматной, она должна выжигать пигмент из волос, а без некоторого количества ядрёной химии этого не получится.
- Работает. Полученный цвет практически соответствует оттенку на коробке. Тонирующую маску (из этих, только светлую пепельную) использовала, чтобы убрать желтизну, но обижаться нечего цвет 010 и на коробке нарисован желтоватым.
- Бальзам в коробке с осветляющей крем-краской для волос Acme Color "Рябина Intense" хороший и пакетики большие. Мне одного на два раза хватило.
После применения волосы нормальные, насколько они вообще могут быть нормальными после осветления. Это вообще процедура травматичная, поэтому я считаю, что моя шевелюра отделалась лёгким испугом. Пара масочек - и всё будет ОК.
Минус. Он практически один. В магазине на меня смотрели как на нищебродку, а знакомая продавщица спросила, неужели я не могу купить что-то подороже. Могу, но не вижу смысла платить дороже, за худшее качество.
  • Достоинства
  • нормальная краска
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям