Ноутбук HP EliteBook 8470P СОRЕ I7

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук HP EliteBook 8470P СОRЕ I7 - Влюбился с первых часов работы

Время использования: год

Стоимость: 17000 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго дня!
По работе появилась острая необходимость в небольшом по габаритам но мощном и надежном аппарате. Бюджет был относительно не большой на эту трату.
Рассматривал новые варианты ноутбуков с бюджетом около 15-25 тыс руб, и ничего особо не приглянулось, чтобы подходило под мои критерии.
Общался как то с товарищем. Он посоветовал под мои нужды рассмотреть б. у. бизнес ноутбук, и посоветовал этот. У товарища тоже есть похожий ноутбук, тоже HP, но немного другая модель. Я оценил его ноутбук и решил поискать в интернете варианты.
Приобрел хороший аппарат за 17000 рублей, с 8 гб оперативки, интегрированной видеоплатой AMD, четырехпотоковым процессором i7.
Очень хорошо оптимизированная и продуманная техника. Все кнопочки на своих местах, там, где их удобно нажать. Тачпад очень чувствительный и удобный.

Покупкой доволен. Все летает. При относительно не больших размерах ноута, экран бомба, очень информативный. Я увлекаюсь торговлей на фондовых рынках, так вот на этом ноуте графики информативнее, чем на мониторе 19 дюймов.
Техника подобного уровня очень дорогая, а тут, взял считай задаром :)


  • Достоинства
  • надежность, мобильность, качество, мощь
  • Недостатки
  • отстутствуют
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям