Конфета халвичная Барнаульская халвичная фабрика

Среднее 4.43 (голосов 21)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
12
Всего отзывов: 21

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфета халвичная Барнаульская халвичная фабрика - Конфеты "БХФ" с арахисом - не могут вам, друзья, не понравиться!

Время использования: 2019

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет, мои дорогие друзья. Кто еще не спит, тот наверное, пьет чай... с конфетами. Я шучу. Просто хочу вам рассказать про очередную конфетку. Точнее, это больше халва, чем конфетка. А именно - халва в шоколадной глазури. Производит эти конфеты Барнаульская халвичная фабрика, и есть несколько видов таких конфет, которые мы уже попробовали. А сегодня я вам расскажу про арахисовые халвичные конфетки в глазури в таких вот ярко-зеленых фантиках. Фабрика существует уже несколько лет - на фантике тут есть их логотип в виде аббревиатуры "БХФ", и указано, что основана эта фабрика была в 2002 году. Итак, посмотрим, как выглядит эта яркая, привлекающая внимание конфетка в ярко-зеленом фантике. Она очень красивая, и конечно, когда меня ей угостили, мне стало интересно ее попробовать. Трудно подумать, что внутри такого яркого и красивого фантика, может быть невкусная конфета. Но такого и не оказалось, потому что она очень даже вкусная и нам очень понравилась. Мне дали несколько таких конфет разных видов и все от Барнаульской халвичной фабрики. Раньше я с этим производителем конфет, была незнакома, и вот с этой зеленой красотки состоялось мое первое знакомство с этими конфетками.

Итак, мы с вами теперь посмотрим, что написано на обратной стороне фантика с нашей с вами конфеткой. Тут имеется информация о производителе этих конфет. Барнаульская халвичная фабрика, естественно, находится в городе Барнауле, и вот приведены контакты этого производителя. Также тут приведена информация о производителе на казахском языке.

А вот тут, если отогнуть край нашего с вами фантика, мы с вами сможем прочитать информацию о составе этих конфет. Итак, когда я ознакомилась с составом этих конфет, то поняла, что состав тут не особо хороший, потому что, опять же, как и везде кондитерская глазурь сделана с использованием заменителей какао-масел. Ну, а в целом, больше кроме этого, ничего плохого там и нет. У всех почти конфет такая кондитерская глазурь, которая сделана изо всякой пакости. И тоже, состав продублирован на казахском языке.

Итак, мы с вами открываем нашу халвичную конфету от Барнаульской кондитерской фабрики с арахисовым вкусом, и вот, как она выглядит. Мне немного не нравится, что эти конфеты довольно сильно крошатся. Но это все-таки халва, а она всегда крошится. Что уж тут поделаешь-то? Но, тем не менее - конфета все равно выглядит аппетитно, и хочется ее поскорее попробовать.

Да, еще они немного подтаяли от жары. Но это ничего страшного, потому что, на вкусовых качествах этих конфет, это никак не отражается. Посмотрим теперь на эту конфетку с обратной стороны:

И вот начинка этой конфетки - точнее сама халва, так как эти конфеты просто представляют собой халву, покрытую шоколадной глазурью. Начинка выглядит довольно аппетитно, и на вкус тоже хороша.

Что ж, пора нам с вами подвести итоги употребления нами этих конфет от Барнаульской халвичной фабрики. Конфеты нам очень понравились, вкусные. Если вы любите халву, то они обязательно должны вам тоже понравится, также, как и нам.
Советовать эти конфеты я всем буду, потому что они вкусные. В продаже пока не видела, у нас, по крайней мере, но возможно, я не там смотрела. Так что, если в вашем городе, продаются такие конфеты, то я вам рекомендую их попробовать. Любителям халвы они обязательно должны понравиться .
Поставлю этим конфетам высокую оценку, а именно пять баллов, потому что мне они понравились, как и другие виды конфет от Барнаульской халвичной фабрики, которые мы уже успели попробовать. И про них я вам также обязательно расскажу, и на этом я и заканчиваю свой отзыв об этих вкусных конфет и всем желаю спокойной ночи и самых сладких и приятных снов. Пусть вам не снятся конфеты, а сели приснятся, то встаньте ночью, налейте чаю и поешьте их. ШУЧУ ))))
  • Достоинства
  • Вкусно, красиво, халва в глазури
  • Недостатки
  • Сыпятся, состав не очень
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям