Босоножки Kari Kids

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Босоножки Kari Kids - Забавная детская обувь

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Все лето носили кроссовки, потому что лето выдалось холодным. Ну как носили, топали мы еще плохо, покачиваясь во все стороны и не отпуская мамину руку.
Случайно прятались от очередного дождя в магазине увидела хорошую скидку на детскую обувь в магазине Кари. Благо, туда можно без проблем заехать с коляской. Скидка была на босоножки мило-девчайчьерозового цвета с мордахой и ушками. Сразу спросила дочу:" Где глазки?". Детские рученки потянулись к яркой мордочке.

Оставалось два размера, к счастью, один из них нам подошел. Цена без скидки была, внимание ! 1500 рублей! И это за обувь даже не на один сезон, а максимум на 1-2месяца. Со скидкой стоимость составила 400 рублей, также списали баллы с карты магазина, итого вышло 250 рублей. Прекрасно)
Счастью не было предела, когда оказалось, что они пищат при ходьбе. Носим уже месяц, пищалки нравятся не только доче, но и всем окружающим.
Пяточка и носочек прикрыты, поэтому малышка их не теряет. Более открытые бы терялись на ходу.
На закрытой части красивая сеточка, подошва плотная, похожа на резину. Детская ножка дышит. Стираются щеткой, пока не расклеились.

Покупкой довольна, но первоначальная цена неоправданно высокая.
  • Достоинства
  • Красивые, пищат. Идеальны для первых шагов
  • Недостатки
  • Без скидки бы не купила
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям