Отель Ring Beach 5* (Турция, Кемер, Бельдиби)

Среднее 4.14 (голосов 37)

1
1
2
3
3
4
4
11
5
18
Всего отзывов: 37

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ring Beach 5* (Турция, Кемер, Бельдиби) - Бюджетная, но не 5ка

Время использования: 26.08-03.09.

Стоимость: 26000 р.

Год посещения: 2019

Начну с самого начала, отдыхаем 2й день. В Турции 6й раз. Были практически везде, выбрали Кемер из-за природы и гор.
Брали тур через интурист 1+ 1реб.9 лет, 8 ночей из Москвы вышли 50400р.
Летели через а/к Россия, задержек не было, чего я боялась с чартером. Трансфер занял 50 мин. от аэропорта, наш отель был первым на высадку.
Мы приехали в 10.00, заселили ровно в 14.00, на ресепшн приветливые девушки, предложили нам сразу осмотреть территорию.
Мы достали купальники, переоделись в туалете и сразу пошли к бассейну, т. е утомительных ожиданий не было. В 12.30 обед, время пролетело незаметно.
Территория: первое впечатление было: какая маленькая территория, какая 5ка? На второй день уже привыкли. Очень зелено, красивые цветы, пальмы. Это 1я линия и до моря от отеля буквально 1 мин. На территории детская площадка, 2 батута, настольный теннис и место для футбола "очень все компактно". Напротив детской площадки 2 гамак, где можно отдохнуть и пофоткаться. Есть магазинчик, конечно дорого, но при необходимости можно купить все что надо, принимают карты.
Пляж: галька, сразу покупайте тапочки для купания, вход в море не очень, особенно если летите с малышами. Я бы руководству посоветовала оборудовать вход в море с двух сторон мешками с песком, у них только с одной. Пирс с лежаками, ОК. Лежаки свободные всегда можно найти, но наши соотечественники не теряются, как всегда, и занимают с раннего утра ))
На пляже бар, собственно как везде.
Еда: голодным не останетесь, однако имея большой опыт путешествий... на троечку. Вино не вкусное, покупала в магазине гранатовый 6$, очень приличное, коктейли готовят ОК. Единственный минус очереди, народ очень голодный, все переживают, что останутся голодными. Как писала выше, территория оч маленькая и столовая тоже, если прийти позже начала обеда и ужина, можно остаться в ожидании столика или стульев.
Номер: мебель новая, балкон, холодильник, фен, чистый светлый, сегодня убирались при мне, все ок, конечно если не придираться.
Анимация: она есть, просто мы утром на море, пока еще не участвовали. Водное поло, аквааэробика, минидиско, пенная вечеринка, фаер шоу- это все есть, ребята работают.
Экскурсии: мы взяли " the land of legends", поскольку уже знаем, что это потрясающе, были в прошлом году, с трансфером на двоих вышло 119$ это недорого, ехать 1,20.
"Nature of Kemer" новая экскурсия на целый день: фенирулер в горы, голубая лагуна, 2ч. на пиратской яхте с обедом, музей оливок, мечеть и еще что-то ( 89$ на двоих 59+30 реб), потом дополню отзыв.
В целом хорошо! Конечно не 5-ка никак, хорошая 3. Если ехать с претензиями и без настроения на отдых-берите отель дороже))). Не видела ни пьяных, ни дибоширов, все очень гармонично. Контингент 25- 45, многие с детками, подростков с родителями тоже много. Отдельно молодёжь 20-25 не много, им будет скучновато, хотя вывозят в Кемер на диско каждый день.
Буду рада, если мой отзыв поможет кому- то в подборе!
  • Достоинства
  • Близко к морю, хороший персонал, ремонт в номерах, горы.
  • Недостатки
  • Маленькая столовая, не рассчитана на такое кол-во гостей.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям