Национальный Авиационный Университет (Украина, Киев)

Среднее 2.93 (голосов 15)

1
3
2
3
3
3
4
4
5
2
Всего отзывов: 15

Категория: Вузы

Читать все отзывы

Отзыв: Национальный Авиационный Университет (Украина, Киев) - Кошмар

Год посещения: 2019

Страна: Украина

Город или поселок: г. Киев

Улица: просп. Космонавта Комарова

Дом №: 1

Сегодня, 28.08.19г., у нас было поселение в общежитие № 11 НАУ.
Мы приехали к общежитию в 10 утра и были в очереди 62. До 12 часов дня мы ждали своей очереди, чтобы оформить документы. В 12 часов объявили о перерыве на 1 час. В 13.20, наконц то прерыв закончился. И, о чудо, минут через 10 подошла наша очередь. Заполнив документы в общежитии и получив квитанцию за проживание за 5 месяцев - 2600 грн, мы отправились ее оплачивать и далее "по списку". Оплатив квитанцию в терминале, благо он был в соседнем супермаркете, отправились в медцентр НАУ, в котором за осмотр студента на предмет педикулеза с нас взяли 100 грн 70 коп. Далее мы пошли становиться на воинский учет в 8 корпус университета, где пока стояли в одной очереди, в другой опоздали на мероприятие по оформлению этих самых документов для воинского учета. Пришлось ждать еще целый час. В итоге, к 16.40 мы снова попали в общежитие, где получили ключ от двери в "ад".
Я, конечно, понимала, что придется привести в комнату в порядок, что-то подклеить, что-то подкрасить, что-то помыть. Но то, что мы там увидили повергло нас в ужас и шок. Потому что, чтобы привести это место к жилому состоянию понадобиться не один день. А время ограничено: мое, как родителя - работой, а сына-студента учебой, которая начнется уже через 4 дня. Самое страшное это то, что ребят, которые попали в эту комнату до нас, похоже не смутили данные условия (фото прилагаются).

















  • Достоинства
  • Желание ребят - студентов разрядить обстанвку и помочь
  • Недостатки
  • Весь процесс поселения ужасен, если бы я увидела комнату пред тем, как платить по квитанции, я бы не потратила время зря, а сразу бы нашла другое жилье для сына, а теперь еще и процесс возврата денег надо пережить
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям