Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 11

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом - Мне понравились. Вкусно, сочно, оригинально

Год выпуска/покупки: 2019

Купил на пробу, потому что практически все другие виды от Сибирской коллекции уже перепробовал. А эти вроде как новинка (хотя не знаю, вполне вероятно, что я их просто раньше не замечал). Как раз дома все позакончилось, ехал домой уже в 11-м часу, что-то готовить не было ни желания, ни времени. Такая запара у меня регулярно случается, поэтому проверенным маршрутом зарулил в Ленту. Там по натоптанной тропе к морозилкам с пельменями. Тут-то мне на глаза и попались беконовые.
Упаковка у Бомбической серии вообще неплохо так выделяется на фоне других – ее прям издалека заметно. Ну и плюс между собой они тоже не похожи. Короче, купил, дома сварил, сел пробовать.
Бекон тут реально есть. Причем не только его вкус, но и сам бекон. И в сочетании с мясной начинкой он очень даже хорош получился. Не знаю, возможно, есть тут и ароматизатор (упаковку выкинул, не посмотрел в подробностях, что в пельменях есть), но не сказал бы, что его перебор тут. Аромат есть, хорошо чувствуется, но он не пахнет ненатуральным – на самом деле запах копченого сала идет. И мне это понравилось.
Пельмени оказались сочные и сытные. Я сдуру сварил сразу весь пакет, так мне его на 3 раза поесть хватило. Короче, я еще и весь следующий день ими питался, и на работе, и вечером когда вернулся. В принципе, это вполне оправдывает цену. Сходить в столовую было бы всяко дороже. А тут и сытно, и вкусно, и удобно. В общем молодцы, так держать!
  • Достоинства
  • Бекон очень даже к месту здесь пришелся. Пельмени вкусные, ароматные, сытные. По качеству максимально близки к домашним
  • Недостатки
  • Цена, конечно, солидная такая, но, наверное, она оправдывается качеством
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям