Палетка теней Focallure

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Палетка теней Focallure - Отличные тени

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Тени Impressionism от Focallure я приобретала в комплекте с палеткой Sweet as Honey этого же бренда. Отзыв на сестру Impressionism вы можете почитать здесь.

Данная палетка также выполнена из плотного картона, имеет зеркало внутри и 3 ряда по 6 квадратных рефилов. Оттенки, в отличие от Sweet as Honey, только матовые и по большей части холодные. Цвета более нейтральные, отлично подойдут для повседневного макияжа.

Коробочки выполнены в одном стиле с палеткой теней Sweet as honey и некоторыми другими от Focallure.

Цвета очень приятные, хорошо тушуются между собой.

Много коричневых оттенков, понравится любителям смоки. Я без ума от Сангрии и дымчато-голубых оттенков данной палетки, смотрится ненавязчиво, но очень эффектно.

Тени имеют такую же высокую пигментацию, как и Sweet as Honey, легко тушуются между собой и с тенями палетки-сестры, мне удалось найти уже много интересных сочетаний между этой сладкой парочкой. Если мед подходит больше для выходных и праздников, то импрессионизм станет отличным помощником в будни.

Текстура теней очень мягкая, нежная, наносятся легко как кистью, так и аппликатором. Первые дни после вскрытия присутствует едва ощутимый косметический запах, но вскоре пропадает.

А вот смывается куда лучше своей сестры - достаточно с небольшим нажатием провести ватным диском с мицеллярной водой. Однако, на стойкость это совсем не влияет - тени такие же стойкие, не пылят, не осыпаются и не скатываются.

Я своей покупкой очень довольна, однозначно рекомендую.
  • Достоинства
  • Отличное качество за небольшую цену, приятные матовые оттенки, которые легко сочетать между собой
  • Недостатки
  • Отсутствие кисти или аппликатора
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям