Сахар прессованный быстрорастворимый купеческий ИП Родионов

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Сахар прессованный быстрорастворимый купеческий ИП Родионов - Имеет место быть.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем читающим доброго времени суток! Столько различных вкусняшек сейчас к чаю или кофе, что глаза разбегаются, а коллега всё равно покупает себе на работу сахар прессованный быстрорастворимый купеческий ИП Родионов. Он конечно не быстро, но всё же уходит у неё куда - то) Мы вообще практически не покупаем подобный сахар, если только сахар - песок. Но коллега, настаивает, что этот сахар один из лучших в своём сегменте. Ну что ж, отложим на один раз в сторону вкусняшки и распробуем данный сахар.

Сахар находится в картонной упаковке. Так что, его можно даже никуда не перекладывать, так как упаковка удобно открывается и закрывается столько раз, сколько нужно. Перед нами обычный белый кусковой сахар, ничем не примечательный. Эта пачка держится у неё уже довольно долго, и кажется скоро она придёт к своему закономерному финишу.

Данный сахар белоснежный, а вид кусочков отменный - один к одному. Мне понравилось, что данный сахар не быстрорастворимый. Его можно слегка посмаковать в кружке, пока он не исчезнет. Я положила три кусочка сахара и мне показалось, что чай стал очень сладким. Хотя я тут не показатель, поскольку я чай вообще без сахара пью, мне наверное всё будет казаться сладким. Но сахар хорошо даёт сладость и это факт. Коллега говорит, что двух-трёх кусочков ей за глаза.

Сахар прессованный быстрорастворимый купеческий от производителя ИП Родионов моя коллега и я однозначно оцениваем с наивысшей оценкой. Это продукт, который неизменно радует своим качеством и вкусом. Всем любителям подобного сахара, я однозначно рекомендую его к покупке. Всем хорошего дня)
  • Достоинства
  • Вкус, качество, внешний вид, цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям