Детская одежда Рекантино

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Детская одежда Рекантино - Водолазка детская - понравилась

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
В этом году лето не задалось, и несмотря на то, что за окном, судя по календарю, конец лета, но вечерами уже по осеннему прохладно. А добавить к этому еще и постоянный ветер среди многоэтажек, пробирающий до костей, так и вовсе выходить из дома не хочется. Но ведь надо!
Гулять надо, значит и ребенка нужно утеплять. Шарф вроде как не по сезону, а вот водолазочку одеть можно всегда. С такими мыслями я заказала в интернет-магазине сразу 3 кофточки с высоким воротом, на выбор. Ну и как всегда, получив в руки долгожданный заказ (целый день ждала), не смогла отказаться ни от одной.
Водолазка от ТМ Рекантино - самая простая и самая универсальная. Ну согласитесь, что может быть проще, чем белая водолазка?

Самая базовая вещь из всех мне знакомых - идеально сочетается практически с любым цветом, а комбинировать можно и с джинсами, и с юбками, а уж как с сарафанами и комбинезонами смотрится!

Водолазка упакована была лишь в прозрачный целлофановый пакет, а из этикеток - только бумажная наклейка.

Водолаза наша made in Russia, что немного удивительно и чрезвычайно приятно. Кстати, произведена по ГОСТу.
Состав очень хороший: хлопок с небольшим добавлением лайкры, что оставляет одежду хорошо дышащей и приятной к телу, и в тоже время достаточно эластичной.
На рост 90 см размер взяла 86-92, так как в отзывах писали о том, что вещь большемерит. На мой взгляд, кофточка идет в размер, в рукавах запас есть, но совсем не большой.
Швы практически все ровные, лишь в одном месте небольшая неровность, но на качестве соединения она никак не влияет, с наружной стороны совершенно не заметна.

Понравилось, что в районе воротника нет вшитых элементов, доставляющих дискомфорт, лишь тоненькая полоска ткани с указанием размера.

Ткань на ощупь приятная, не слишком плотная. Воротник высокий, но довольно свободный, шею не облегает, соответственно никакого дискомфорта ребенку не создает.
Стирала я водолазку в стиральной машинке, все швы остались на месте, соответственно качество кроя тоже можно считать хорошим. Цена же на данную модель оказалась очень демократичной - со скидкой всего 362 рубля (полная стоимость 600 рублей).
В общем, водолазкой Рекантино я очень довольна: недорогая, удобная и качественная. А главное, что и дочка ее носит с удовольствием. Конечно же, к покупке рекомендую!
Спасибо за внимание и удачных вам покупок!
  • Достоинства
  • Хорошее качество по приятной цене
  • Недостатки
  • Не выявлено
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям