Коврик-пазл Funkids

Среднее 4.95 (голосов 19)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
18
Всего отзывов: 19

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Коврик-пазл Funkids - Очень довольна приобретением! Качественный и красивый!

Время использования: неделя

Стоимость: 1490 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Когда моя 3-х месячная малышка первый раз перевернулась, я бесконечно обрадовалась данному умению. Но уже в следующие часы я озаботилась о её дальнейшем физическом развитии и безопасности. Врачи рекомендуют деток с 4-х месяцев спускать на пол, чтобы развивать навыки ползания. Для активности малыша поверхность пола не должна быть скользкой. Самым лучшим решением конечно же стал коврик-пазл.

Пересмотрев множество вариантов в интернете остановила свой выбор на коврике-пазле Funkids. Радует соотношение цены-качества. Выбор вариантов расцветок и конфигураций у них очень большой. Но т. к. ребенок у меня маленький, то я побоялась брать коврики с мелкими деталями. Идеальным вариантом стала серия "Геометрия" с крупными фигурными вставками. Стандартный размер готового коврика 90х90 см. Конечно же, этой поверхности мало. Поэтому в комплект я докупила пазлы серии "Симпл-12". По цветами они идеально подошли к коврику с фигурками. Цену указала ниже за 2 комплекта.

Хочу отметить, что у данного производителя коврики разной толщины. Я для своего ребенка выбрала более плотные пазлы 1,5 см. Есть еще 1 см.
Размер одного элемента 30х30 см.

По характеристикам. Всё как и заявляет производитель. Коврик мягкий, теплый, легко моется. Поверхность слегка рифленая, не скользит. Фигурки сидят плотно, не выпадают. Запах в первые дни еле ощутим, только уткнувшись носом можно почувствовать.

Хотелось бы еще отметить, что вживую цвета очень приятные! Яркие, но не кислотные.

В общем, и самое главное, малышке коврик понравился. Она с удовольствием проводит на нем время, разглядывает фигурки и делает первые успехи в ползании. А меня радует, что эта вещь прослужит долго, т. к. потом из пазлов можно будет собирать домики, кубики и еще много чего. Такие приобретения развивают у ребенка творчество и фантазию!

Если у вас есть вопросы по данному продукту - пишите их в комментариях, с удовольствием отвечу!
  • Достоинства
  • плотный, теплый, не воняет
  • Недостатки
  • не нашла
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям