Рюкзак Goodyear

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Рюкзак Goodyear - Хороший вместительный и прочный рюкзак

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток дорогие друзья и читатели моих отзывов. Спасибо, за то что интересуетесь, заходите на мою страницу и читаете мои отзывы. Рюкзак Goed Year получили в подарок от знакомых. Они выкупили его на заправке, по акции. За литры заправленного бензина, выдавались фишечки. Надо было насобирать фишечки и за определённое их количество, плюс еще небольшая доплата, и рюкзак твой. А так как у них в семье никто не носит рюкзаки, то он благополучно перекочевал к нам.

Надо отметить рюкзак это пришёлся нам всем по душе. Но муж перехватил инициативу, и так как он ежедневно ходит на работу, то рюкзак его... я бы использовала рюкзак 2 дня в неделю, значить мне он не так актуален...
Итак этот "спинной мешок", а именно так он переводится с голландского языка. Кстати небольшое отклонение от темы, мало кто знает, а слово рюкзак перекочевало к нам в лексикон от голландского "ruchzak", где "ruch" это спина а "zak" это мешок, пошит из плотной чёрной ткани, размеры его 40х35х17см. У него жёлтая подкладка и нам, нравится такая цветовая комбинация, так же как и многим .

Особо выделяется логотип, на мой взгляд это выгодный дизайнерский ход, показать логотип во всей красе, а благодаря этому сам внешний вид рюкзака, очень выгодно заиграл:

Информацию, о том сколько кг можно туда загружать, я нигде не нашла. Но между прочим лямки у этой сумки очень даже широкие, то есть не будут впиваться в плечи при больших нагрузках и надёжно и крепко пришиты к самому мешку, и на мой взгляд и все 20 кг выдержат, а так же длину лямок можно отрегулировать под себя.

Кстати надо отметить, что лямки изделия изнутри пришиты жёлтым цветом, так же как подкладка

На передней "панеле" боковой карман, достаточно большой и вместительный, закрывается на молнию.

Следующий за ним отделение-органайзер

Куда можно положить блокнот или книгу, планшет, телефон, ручки, карандаши и даже карточки.
Затем идет уже самый большой отдел в этом рюкзаке. Как видите сами достаточно большой и вместительный.

И в нем еще вложена вот такая папка для лептопа

Да и на верхней панельки есть вот такое отверстие для наушников.

Муж уже 2 месяца ездит на работу с таким рюкзаком. Выглядит он еще пока отменно. Хотя надо отметить в руках у моего мужа все "сгорает" довольно быстро. А этот еще держится. Поэтому я оцениваю его по высшему балу. Рекомендовать такой к покупке иик использованию конечно же буду.
И на этом прощаюсь с вами. Всем хорошего настроения и удачных и выгодных покупок. А мы увидимся в ближайшее время на нашем любимом сайте. Не скучайте!
  • Достоинства
  • Дизайн, то что надо
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям