Пластырь Доктор пласт

Среднее 4.23 (голосов 30)

1
2
2
2
3
2
4
5
5
19
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Пластырь Доктор пласт - Незаменим в аптечке

Время использования: Неоднократно

Год выпуска/покупки: 1970

В аптеках лейкопластыри представлены на любой вкус, размер и кошелек. Для себя я выбрала бактерицидный пластырь Доктор Пласт.

Его соотношение цены и качества меня устраивает на 100%. Я делаю заказ на сайте и забираю в аптеке когда мне удобно. Стоит он 77руб. 60коп

В упаковке 20 штук размером 2,27,2 см. Срок годности пластыря 5 лет, мой вполне свежий.

Информация о производителе указана с боку коробочки

Инструкция по применению расписана на обратной стороне упаковки. Там же и состав, которым обработана подушечка у пластыря. Бензалконий хлорид это универсальный антисептик, который обеззараживает и практически не имеет противопоказаний.

Каждая пластинка в отдельной упаковке. Перфорированный материал позволяет коже дышать, а телесный цвет делает пластырь на коже малозаметным.

В мои детские годы защитная бумажка с пластыря отклеивалась целиком. Сейчас у пластырей защита состоит из двух частей. Так очень удобно фиксировать пластырь на ране.

Приклеивантся пластырь хорошо, за рабочий день не сбивается в комок. После отклеивания с ноги, характерного следа клея не бывает.

Очень хорошо, что подушечка пропитана обеззараживающим средством. Не всегда есть возможность обработать мозоль или царапину, а заносить грязь не хочется.

Доктор Пласт мне очень нравится и я однозначно рекомендую его, как качественный и недорогой продукт.
  • Достоинства
  • Спасает и лечит
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям