Лак для ногтей Silvana

Среднее 4.44 (голосов 39)

1
0
2
0
3
4
4
14
5
21
Всего отзывов: 39

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Silvana - Недорогой, быстро сохнет, легко наносится, стойкий!

Время использования: 2018

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток друзья и гости сайта!

Думаю любой женщине (девушке) нравится, когда руки ухожены и сделан красивый маникюр, да и мужчины не прочь полюбоваться такими ручками; поэтому я стараюсь ухаживать за руками и частенько делаю себе маникюр (в основном сама). Я перепробовала много лаков для ногтей от разных производителей. В недавнее время мне подарили лак для ногтей "Silvana" оттенок 75, цвет и оттенок мне очень понравились и я решила накрасить ногти и посмотреть сколько он продержится на ногтях. Точную цену лака я не знаю, но почитав отзывы в интернете, думаю, что стоит он от 60 до 100 рублей (недорого). Лак вот в таком флакончике среднего объема - 12 мл (фото ниже).







На упаковке лака указано, что лак стойкий, быстро сохнет, сырье произведено во Франции, а изготавливают в России, годен до 10.2020 года. При окрашивании ногтей, лак я нанесла в два слоя, кисточка показалась мне очень удобной, лак наносился легко, высох быстро (время не засекала, поэтому точно сколько минут написать не могу).





Лак продержался в течение четырёх дней, при этом я мыла посуду, делала уборку дома, мне кажется - это довольно продолжительно. В целом осталась очень довольна этим лаком для ногтей фирмы "Silvana" и выделила следующие плюсы:
+ лак легко наносится на ногти,
+ удобная кисточка,
+ быстро сохнет,
+ недорогой,
+ стойкий.
Минусов не заметила, рекомендую попробовать!
Спасибо за внимание, желаю всех благ!!!
  • Достоинства
  • Недорогой, быстро сохнет, легко наносится, стойкий!
  • Недостатки
  • Не увидела
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям