Супермаркет "Мегас" на Красном проспекте (Россия, Новосибирск)

Среднее 3.67 (голосов 6)

1
0
2
1
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Супермаркет "Мегас" на Красном проспекте (Россия, Новосибирск) - Отвратное местечко

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Новосибирская область

Район: городской округ Новосибирск

Город или поселок: Новосибирск

"Мегас" себя позиционирует как магазинчик среднего сегмента, правда жарит он готовую продукцию на самом дешевом и разбавленном масле, курицу на масле из под рыбы, а цветную капусту уже в этом самом рассоле что отдает она и тем и другим, кулинария в этом заведении не просто плохая а ужасная, есть её невозможно, я одно время работал рядом и деваться было порой некуда приходилось брать еду, да товары премиум сегмента есть, дешевого лимонада, крупы, пива вы там не встретите.
Но цены задраны порой в два раза даже на рядовые товары которые можно встретить в любом другом магазине. Да иногда бывают акции, без них я думаю туда никто бы не ходил, из за высоких цен почти нет очередей что конечно же плюс. Наблюдал ситуацию когда на столах возле пекарни сотрудники магазина выкладывали печенюшки в пластиковых контейнерах, один из них упал на пол и содержимое не только поломалось но и рассыпалось по грязному полу, без тени смущения сотрудник собрал все обратно и положил на полку. поэтому всегда смотрите если печенье поломанное задумайтесь а не побывало ли оно на полу перед тем как попасть в коробочку. Ну и если кому то интересно посмотрите фотографии цен, я выборочно товары сфотографировал.
Как итог скажу что в "Мегасе" достаточный ассортимент товаров можно много чего купить, хоть цена порой и кусается. Но у магазина достаточно недостатков чтобы не считать его выдающимся но раз он задирает цены, то требования к нему естественно будут выше.











  • Достоинства
  • Неплохой хлеб из тандыра, редкие товары, неплохой алкогольный отдел
  • Недостатки
  • Кулинария хуже некуда, высокие цены, сомнительные условия хранения и упаковки товаров.
Ассортимент
Цены
Доставка
Доступность
Сервис
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям