Интернет-планшет Ainol Novo 7 Fire

Среднее 4.46 (голосов 13)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Ainol Novo 7 Fire - Нормальный девайс

Время использования: 1.5 года

Сначала долго сомневался - брать или нет? В итоге приобрел его с родным для него чехлом. Чехол не такой уж и классный как все описывают, а вот планшет действительно неплохой. Все что я от него хотел, я, в принципе, получил.
Сенсор реагирует отлично на движение пальцем. Мультитач на 5 точек тоже порадовал. Стеклянный дисплей вообще отдельная тема - картинка яркая, углы обзора большие. Отличная громкость, отличная гарнитура в комплекте. Не очень порадовало наличие программ китайских в прошивке, которые увы без root прав не удалить, но с этим можно жить. Батарея держит долго: при интенсивном использовании 6-8 часов. Порадовало даже то, что к нему очень много всяких штучек можно подкинуть, например даже обычную флешку usb, hdmi в комплекте также порадовал. Игры идут без лагов и тормазов, что также не может не радовать. Все в нем отлично. Все сделано как надо. Сборка качественная как для китайца. К дизайну тоже вопросов не возникает. Все выполнено великолепно. Разработчики явно постарались. Единственное чего мне возможно и не хватило, так это gps, но это уже так моя прихоть.
За время что им пользовался можно сказать следующее: оценка твердая пятерка. Так что смело покупаем - будете довольны в своем выборе.
  • Достоинства
  • батарея долго держит, множество разъемов, углы обзора, мощный проц
  • Недостатки
  • нет gps
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям