Отель Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa 5* (Греция, остров Крит)

Среднее 3.91 (голосов 11)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 11

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa 5* (Греция, остров Крит) - До скорой встречи снова!

Время использования: 02 по 13 июня 2013

Стоимость: 90000 р.

Год посещения: 2013

В апреле 2013года, когда наконец все обстоятельства сложились наилучшим образом и на горизонте появились две недели долгожданного отпуска, я в срочном порядке принялась за поиски своего идеального тура. Времени до окончания действия заманчивого «раннего бронирования» оставалось совсем немного и, дабы ускорить поиски, я обратилась в несколько туристических агентств. Две недели я пыталась найти общий язык с проводниками в мире путешествий. Безуспешно. Мы друг друга не понимали. Я почти отчаялась, когда по счастливой случайности мне подвернулись OnTour… (это наш оператор)

Отправили нас с мужем на Крит, в 5-звездочный Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa с 02 по 13 июня 2013

Перелет-Трансаэро, оператор - Biblio Globus. Никаких нареканий, все на уровне.

Отель очень уютный и спокойный, несмотря на то, что довольно-таки большой. Нам достался совершенно потрясающий номер с огромной террасой и видом на море. Территория отеля просто утопает в зелени) Мебель и санузел в отличном состоянии. Уборка в номере каждый день. Персонал в отеле отзывчивый и доброжелательный, как собственно и все греки, которые нам встречались.

Platanias – деревушка, в которой расположен отель. Очень оживленная, кругом магазины, таверны, бары. 15 минут езды на обычном рейсовом автобусе и ты в Ханье - маленький городок с живописной набережной, многочисленными тавернами и магазинами. Красив и днем и ночью.

Оператор предлагает множество разнообразных экскурсий, но нам приятнее путешествовать самостоятельно, поэтому в прокате недалеко от отеля мы взяли машину и отправились исследовать Элафониси и Балос. Волшебные места. Словами не передать.

В общем, мы остались довольны!

Прекрасная Греция!
  • Достоинства
  • Прекрасная Греция, нет слов) Волшебно и очень дружелюбно.
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям