Кофейня "Максим" (Россия, Тюмень)

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
1
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофейня "Максим" (Россия, Тюмень) - Уютное заведение.

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тюменская область

Район: городской округ Тюмень

Город или поселок: Тюмень

Мне кажется, что «Максим» - это одна из лучших кофеен в городе Тюмень, где можно заказать самое лучшее кофе и какую-нибудь "вкусняшку" в виде тортика или домашнего мороженного! =)

Самый большой плюс, это то, что тут не продают никакого пива, нельзя курить и можно посидеть в уютной атмосфере, поговорить за чашечкой безалкогольного напитка, а так же хорошо провести время! Тут не сидят шумные компании, которые мешают расслабиться и насладится общением.

Имеется большой выбор чая и кофе на любой вкус, поэтому никто не уйдет из этой кофейни недовольным.))

А устоять перед их десертами вообще невозможно, ведь торты, пирожные, печенья ручной работы это нечто! Любой (даже самый недовольный) человек поднимет себе настроение, попробовав что-нибудь из меню. =)

Персонал кофейни заботится о своих посетителях и даже в пост предоставляют постные блюда для тех, кто его соблюдает! Это очень важно, ведь не везде можно найти заведение, где стараются во всем угодить своим гостям.

Мое мнение, что это очень хорошее заведение, правда, постоянно туда ходить выходит не очень дешево, учитывая то, что я студентка(хотя при этом цены приемлемы), но впечатления от нее всегда хорошее. Люблю приходить в кофейню "Максим" с подругой, чтобы попробовать что-нибудь новенького из десертов, и выпить чашечку элитного кофе (или чая) под задушевный разговор. Время проходит незаметно, а настроение поднимается надолго! Советую всем!

  • Достоинства
  • Качество обслуживания.
  • Недостатки
  • Маленькое помещение.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям