Автомобильный вольтметр, термометр, зарядное Usb VST-706

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный вольтметр, термометр, зарядное Usb VST-706 - Хорошее устройство

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 429 р.

Год выпуска: 2017

VST - 706 это устройство «три в одном», а именно цифровой термометр, вольтметр и зарядка для мобильных устройств, которое вставляется в гнездо прикуривателя.

Интересно, что данное устройство может использоваться в автомобилях с напряжением сети как 12V, так и 24V.

Термометр VST – 706 (или вольтметр) достаточно небольшое устройство длиной 8 см и диаметром «головной части» 4,5 см. Весит устройство 30 грамм. Изготовлен термометр из черного пластика.

На «головной части» имеется два дисплейчика: верхний с цифрами синего цвета – для отображения напряжения бортовой сети (Вольт), нижний с цифрами красного цвета - для отображения температуры (градусы Цельсия). Цифры достаточно большие, яркие и удобночитаемые.

Что касается измерения температуры, то устройство может измерять температуру в диапазоне от -9 до 70 градусов Цельсия. Сам датчик температуры находится на проводке в нижней части устройства.

Точность измерений у меня вызывала некоторые подозрения, но сравнение с обычным термометром доказывает, что показания достаточно точные.

Думаю, что искажения показаний возможны в сторону завышения температуры при длительной работе устройства в силу его нагрева.
Также имеется USB-гнездо для подключения кабеля для зарядки мобильных устройств. Выходное напряжение зарядного устройства – 5 Вольт, сила тока - 2,1 мА. Мобильный телефон заряжать пробовал, при работе в режиме навигатора Meizu M3s заряд телефона держится на одном уровне и не падает.
В пластиковой упаковке, вместе с самим термо-вольтметром VST – 706 имеется бумажка, на которой изображена табличка, которая сообщает нам какие показания напряжения бортовой сети автомобиля являются нормальными, а какие нет.

В целом устройство VST – 706 стоит потраченных за него денег (на момент написания отзыва это 7,3 доллара или 429 рублей), я же приобрел его 2 месяца тому по акции за 120 грн (около 4 долларов).
Спасибо за внимание! Удачи!
  • Достоинства
  • достаточно точные показания, зарядка для телефона
  • Недостатки
  • при длительной работе завышает показания температуры
Качество
Удобство
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям