Йогуртница Severin JG 3519

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8

Категория: Йогуртницы

Читать все отзывы

Отзыв: Йогуртница Severin JG 3519 - Немецкое качество, проверенное временем.

Отличное вложение моих средств. Приобрел йогуртницу severin около года назад. Пока что сбоев не было, да и думаю их не будет.

В чем смысл данного товара, и стоит ли его покупать.

Если вы любите домашний свежий йогурт, сделанный из натуральных продуктов, то йогуртница придется вам по душе. Если же нет, то думаю не стоит тратиться на нее.

В чем плюсы йогуртницы?

Главный плюс. Это отличный вкус йогурта который получается. Но опять же, многое зависит от качество молока используемого вами. Моя личная рекомендация, это молоко 3.2 процента жирности. Нагретое до комнатной температуры.

Что вам нужно для приготовления чудесного йогурт. на одну баночку вам понадобится, 1-2 ложки простого белого йогурт и остальное заливаем молоком. Специально покупать йогурт нужно только тогда, когда вы готовите первый раз. Потом же, можно использовать сам йогурт приготовленный вами.

Сколько по времени готовится йогурт. Это зависит от температуры молока. Если вы нагреете молоко до 90 градусов, а потом перед приготовлением охладите до 30, то йогурт будет готовиться 5-6 часов. Если же использовать молоко из холодильника, то примерно 9 часов.

Что входит в комплект. В комплект входит сама йогуртница, 14 баночек для йогрурта(входит за раз в йогуртницу 6 баночек), руководство пользователя.

Да чуть не забыл. Не добавляйте перед приготовление фрукты и сахар! Можно добавить их, после того, как приготовится йогурт, перед тем как отправить его в холодильник.

Приятного пользования!
  • Достоинства
  • Множество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям