Книга "В стране уходящей натуры" - Пол Остер

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "В стране уходящей натуры" - Пол Остер - Необычный жанр

Стоимость: 108 р.

Как-то я покупал инструменты для своего офиса в книжном магазине и наткнулся на эту книжку. Мне было интересно ее прочитать почему-то.

Как я узнал позже, Пол Остер это знаменитый американский писатель и имеет не одну премию. Он пишет об раздвоение, разтроении личности и об постмондернизме, апокалипсисе и все в этом жанре.

Эта книга о том, что огромный город стал жертвой чего-то необычного. Кругом развалины, трупы, бомжи, впрочем почти все там нищие. Несмотря на малую горстку правоохранительных органов это ничуть не улучшает защиту от нападений, убийств и тому подобного.

Это даже представить сложно, настолько это необычно... Но главная героиня этой повести приплыла в это столь ужасное место, с которого еще никто не возвращался, что бы найти своего брата. И все будет повествоваться от первого лица от чего возникает такое чувство, что эта книга адресована именно Вам.

Написано настолько натурально, что все переживание и маленькие победы ты разделяешь с героиней.

На последок хочу сказать, что история в этой книге жизненная и Вам очень понравится рука писателя. Пол Остер просто прекрасно излагает рассказ. Хочется читать и не выпускать из рук его книги.

Пересказывать я не буду, ибо читать будет не интересно эту изумительную книжку.

Желаю Вам приятного чтения!
  • Достоинства
  • Оригинальность и прекрасно изложенные мысли
  • Недостатки
  • Конец заставляет волноваться
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям