Детские ходунки ABC Design "Top-Top"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Детские тренажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Детские ходунки ABC Design "Top-Top" - Правильное соотношение цены и качества

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1790 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Детские ходунки ABC Design "Top-Top" приобрели, когда малышу было 7 месяцев. В то время он еще только начинал стоять на ножках при поддержке за руки.

К выбору ходунков мы подошли ответственно и пересмотрели много разных моделей, оценили плюсы и минусы, но не обошлось без сюрпризов.

За день до покупки нам подарили другие ходунки на 4 колесах. Те ходунки были для нас полным разочарованием. Пришлось возвращать их в магазин. У них задние колеса двигались только вперед-назад, а передние хоть и вращались вокруг своей оси, но были пластиковые, без силиконового покрытия, что создавало дикий грохот при движении по ламинату. И стоили они на 25% дороже нынешних ходунков.

Теперь что касается детских ходунков ABC Design "Top-Top". У них целых 8 колес!!! И каждый из них движется вокруг своей оси, не создавая проблем при движении малыша. Все колеса силиконовые, они не оставляют никаких царапин на ламинате, не гремят.

Огромный плюс этих ходунков в том, что верхняя панель с игрушками легко снимается и остается небольшое углубление, что очень удобно при кормлении. Все крошки остаются именно там и малыш ничего не стряхнет на пол.

Правда, ходунки имеют всего 3 положения по высоте: максимальное, среднее и сложенное (для транспортировки). Но при росте малыша 66 см ходунки оказались нам слегка великоваты. Сын доставал до пола только кончиками пальцев. А уверенно и на полную стопу он встал при росте в 70 см.

Очень удобно то, что сидение сделано по принципу парашюта и сшито оно из ткани. Это сиденье легко снимается и стирается. У нас оно уже прошло 2 машинные стирки. Претензий к качеству материала никаких! Всё отлично.

Верхний "круг", на котором находится столик, по диаметру меньше, чем нижний, что позволяет малышу не ударяться головой и руками о стены. Нижний же "круг" имеет резиновую окантовку, так что ни обои, ни мебель наши пока не пострадали.

Так что именно эта модель нас очень порадовала. Особенно оказалось приятной и приемлемой цена. Всего 1790 рублей. Довольно демократично.





  • Достоинства
  • Съемный развивающий столик, цена, маневренность.
  • Недостатки
  • Нужно сначала дорасти до 70 см.
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям