Центр здоровья (Россия, Пенза)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Центр здоровья (Россия, Пенза) - Самый лучший медицинский центр в городе

В этом центре я наблюдалась по беременности оба раза, а теперь с детьми наблюдаюсь там у педиатра. Хочется отметить слаженную работу всего коллектива Центра здоровья. Запись ведут как очно так и заочно (по телефону). Номеров для записи три, поэтому не приходится по два часа сидеть на телефоне, чтоб дозвониться. На ресепшене всегда дают грамотную консультацию о приемах специалистов, если есть необходимость-посчитают стоимость услуг. Причем эта цена не изменится, когда вы придете в центр. В центре самое новейшее оборудование, делают такой перечень анализов, что некоторые клиники столицы могут позавидовать. Всегда в центре очень внимательное отношение к пациентам, а тем более к детям. На прием педиатра отводится 40 мин(в то время как в гос. поликлиниках всего лишь 5 мин). Врач осматривает малыша с головы до ног в прямом смысле этого слова. Даются подробные консультации по уходу за ребенком, по его кормлению, если надо лечению. Так же с детьми посещаем в этой клинике лора, специалиста узи, сдаем анализы, делаем прививки. Отдельные слова благодарности девочкам медсестрам в процедурном кабинете и в прививочном. Они так умеют найти подход к детям, что малыши не боятся ни ставить прививки ни сдавать кровь из пальца! Результаты анализов готовы уже через 2 часа, и чтобы вам не ждать результатов в клинике-вам могут прислать их на электорнный ящик, что очень удобно. Кстати, есть еще очень хорошая услуга в этом центре-сдача анализов на дому. К назначенному времени к вам домой приедут медсетра или лаборант (в зависимости от того, каакой вам надо сдать анализ) и быстрои качественно сделают забор материала.

Вообщем, я довольна работой центра, профессионализмом врачей и медсестер и отзывчивостью всего обслуживающего персонала. Огромное спасибо!
  • Достоинства
  • график работы с 7 утра до 8 вечера, компетентные врачи, профессиональные медсестры, анализы делают за 2 часа и могут вам сообщитьрезультат по телефону или прислать на эл. ящик
  • Недостатки
  • врач-педиатр не выезжает на дом
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям