Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Отель Four Seasons Resort 5*

Стоимость: 1780 р.

Four Seasons Resort 5* - это отличный пятизвездочный отель. Время въезда и выезда было четко установлено и поэтому мы не столкнулись с какими-либо трудностями. 

Очень понравился интерьер отеля, это гармоничное сочетание египетского и европейского  стилей. В отеле работает вполне приемлемый ресторан, где можно позавтракать, пообедать и поужинать по приемлемой цене, что понравилось больше всего. Предлагается традиционная египетская кухня и интернациональная. Можно приходить днем в ресторан и вам организуют что-тов качестве перекуса. Особенно нам понравились национальные блюда из морепродуктов. Сочетание морепродуктов и национальной кухни прекрасно гармонирует.

Персонал говорит на двух языках. Не все, конечно, но некоторые говорили на русском, а на английском не составляло труда объяснится.

При отеле был бассейн, пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. При отеле также есть сувенирный магазин, но мы отправились в лавки за пределами отеля. И кажется купили сувениры дешевле.

Также на территории работает прачечная и можно вполне доверить им одежду.

Мы сняли двухместный номер с видом на море. В номере была предоставлена детская мебель для ребенка. Также там был телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, сейф, холодильник, телефон и Интернет, но мы не стали его подключать, потому что большую часть времени проводили на пляже.

В целом, отель очень понравился и  если отправимся в Египет снова, то остановимся именно в нем.

  • Достоинства
  • Удобное расположение, отлично оборудованные номера, вежливый персонал
  • Недостатки
  • Думается, минусов нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям