Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original - Моя любимая вода!

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 1200 р.

Не так давно приобрел данную воду у своей знакомой, консультанта Mary Kay. Как она расхвалила аромат воды) Не смог удержаться и купил)

Первое время никак не мог приспособиться к тому, чтобы пшикать на себя ровно столько, сколько нужно, всегда перебарщивал) Так и получил свой первый урок: не брызгайте на себя слишком много. Нормальное количество создает прекрасный аромат, а вот чрезмерная "духовая ванна" может создать невыносимый запах во всем помещении, и его придется долго проветривать.

Производители Mary kay заявляют сразу 3 ноты ароматов, сверху идет лимон и особое яблоко, посередине кедр и амбра, а в нижнем ряду пачули. Учитывая свое умение различать запахи могу сказать честно: такого разнообразия я не учуял. Лимон и пачули однозначно присутствуют, на счет остальных ароматов этого не скажешь. Мне хватает и ощущения лимона с пачули)

Интересная упаковка. Во-первых, сочетание серебристого и черного цветов смотрится очень элегантно и придает упаковке солидности.


Во-вторых, сама бутылочка извлекается нажатием на верхнюю часть крышки, очень оригинально. Чтобы вставить ее обратно, достаточно засунуть ее в коробочку "колпачком" вверх, он окажется в специальном фиксаторе, и останется только слегка надавить снизу. Просто, удобно и оригинально.


Хорошая туалетная вода, аромат действительно приятный и стойкий. Получал за это комплименты от милых дам) Мужчины, отличная вещь! Женщины, прекрасный подарок для Вашего любимого!
  • Достоинства
  • Приятный аромат, невысокая цена
  • Недостатки
  • Не все заявленные ароматы ощущаются
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям