Кафе "Три медведя" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Три медведя" (Россия, Екатеринбург) - Лучшее по трассе Екатеринбург-Красноуфимск.

Кафе "Три медведя" (Россия, Екатеринбург) находится на трассе Екатеринбург-Красноуфимск, перед въездом в поселок Бисерть.
Хочу заметить, что это на мой взгляд лучшее кафе на этом промежутке, правда, есть еще одно, но о нем я напишу после.
В этом кафе почти всегда останавливаются автобусы, которые едут по направлению в Башкирию, Красноуфимские же автобусы предпочитают ему другое кафе, которые по хуже, хотя в принципе они находятся рядом.
Кафе мне нравится тем, что у него все удобства находятся в зданий, это очень актуально в мороз, не нужно стоять на улице и мерзнуть, я часто езжу на автобусе и честно сказать, я ценю водителей, которые для остановки выбирают это кафе.
Внутри здания есть телевизор, можно смотреть его пока ждешь, что все передохнут, так же там достаточно много место, много столиков, все чистенько всегда, обслуживают хорошо, всегда в наличие есть горячее.
Кстати, название тоже соответствующее, на въезде в кафе стоят три медведя, но это муляж, само здание двухэтажное большое, есть автосервис он тоже огромный и под боком заправка.
Как-то я ехала на автобусе, так он сломался и мы два часа вынуждены были ждать замены автобуса, хорошо что была осень, было обидно ведь я почти что была дома, а тут такое, но за эти два часа я хорошо успела изучить местность и хочу сказать, что там довольно не плохо.
В общем я рекомендую именно это кафе для остановки, потому что в нем можно найти все и по кушать и диски выбрать с хорошей музыкой, и заправится, и автомобиль под ремонтировать, кстати о нем, место для парковки огромное, хватит на всех и для большегрузов и для легкового автомобиля.
  • Достоинства
  • Отличное обслуживание.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям