Пластырь Доктор пласт

Среднее 4.23 (голосов 30)

1
2
2
2
3
2
4
5
5
19
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Пластырь Доктор пласт - Всегда выручит!

Год выпуска/покупки: 2019

Бактерицидный пластырь в нашей аптечке всегда есть. Покупаю, про запас, ведь без него бывает не обойтись. Даже не большая царапинка доставляет массу неудобств и болевых не приятных ощущений. А пластырь облегчает и даёт возможность к наиболее быстрой регенерации кожных покровов.

В моей аптечке был лейкопластырь от самых разных производителей, и изготовленный на разных основах. Сегодня я расскажу о бактерицидном пластыре с ионами серебра. Именно такой купила впервые. Мне его посоветовал фармацевт. Упаковки не было. Пластырь продавался вот такой бумажной полоской в десять штук. Красные треугольники по краю, это место отрыва.

Обратная сторона самая обычная.

На каждом пластыре написана необходимая информация. Есть и дата производства и годности. Срок годности составляет три года. Страна производитель Великобритания.

Лента пакета легко разрывается на десять бактерицидных пластырей в индивидуальной упаковке.

Размер стандартный 1,9 сантиметров на 7,6 сантиметров. Изготовлен аккуратно, упаковка стерильная.

Сам пластырь прозрачный, клейкий и очень лёгкий для кожи. Держится хорошо и вполне справляется со своим предназначением. Насчёт ионов серебра ничего конкретного сказать не могу, поверим производителю на слово.

Покупала я такой пластырь в одной из сети аптек "Элби". Стоимость ленты в десять пластырей на момент покупки была 49 рублей. В продаже подобные пластыри в ассортименте. Есть разные размеры и разная основа.

Отличный антисептик, помогает справится с порезами и с мелкими травмами кожных покровов. Хорош для всей семьи и всегда должен быть в аптечке и в поездках.

Оцениваю на Пять баллов и посоветую иметь в своих аптечках.

Всегда выручит!
  • Достоинства
  • Удобно,
  • Недостатки
  • Не найдено.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям