Отель Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar 4* (Иордания, Акаба)

Среднее 3.63 (голосов 16)

1
2
2
2
3
1
4
6
5
5
Всего отзывов: 16

Категория: Иордания

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar 4* (Иордания, Акаба) - Если не ждёте шика, то спокойно и приятно

Стоимость: 40000 р.

Год посещения: 2019

Начнём с того, что была я там совсем недавно и воспоминания ещё очень свежи. Ехали мы от аэропорта минут 20, смотря на приятные виды. ( 3 страны граничат с городом, все можно наблюдать). Едем, едем по пустыни и тут гид выдаёт- через 5 минут высаживаемся. В ПУСТЫНЮ? Оказалось, что отель правда оторван от основного города, да и других отелей. Мы буквально посреди пустыни. Но виды вполне приятные
Почти главное, что волнует любого туриста это МОРЕ! Так вот, кто любит комфорт, тому придётся не совсем по вкусу. Так как надо рассчитывать своё время под автобус, который возит с пляжа- на пляж. Можно и пешком, но надо понимать, что это путь под палящим солнцем через проезжую часть. Но как с МОРЕМ связан огромный плюс. Частный пляж, на котором мы отдыхали бесплатно, свежие полотенца, лежаки и бассейны. Все прекрасно.
Следующий аспект - ПИТАНИЕ
ГОЛОДНЫМИ НЕ БУДЕТЕ! Нет такого что каждый день прям новое, но готовят сытно и вкусно, изобилие оливок и маслин, местные сладости и приправы создают свой колорит. Прекрасная, уютная и чистая столовая, скорее зал ресторана.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: тут, конечно, вас не облизывают( простите за резкость), но работу свою исполняют, весьма недурно. Только не злите бармена!
НОМЕРА: что сказать, стандартно, зато чисто и сильный кондиционер, сейф, холодильник, оооочень большая и удобная кровать, телевизор.
ВЫВОД: Можно прекрасно отдохнуть от суеты, вкусно поесть, спокойно по плавать( обязательно В КОРАЛКАХ), рай для дайвинга, бассейн так же радует, на один раз поехать точно стоит, но жара и скука не дают здесь быть более 10 дней.
  • Достоинства
  • Спокойствие, свободный пляж, чисто и многие говорят на русском
  • Недостатки
  • Неудобно добираться до пляжа Оторванность от города
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям