Детский гель для душа Avon Kids

Среднее 4.43 (голосов 14)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Детский гель для душа Avon Kids - неплохой, но и не лучший

Год выпуска/покупки: 2019

Помню раньше в баню ходили чисто с шампунем и с мылом, а в наше время чего только нет - масла, гели, пены и еще подобные штучки.
Ассортимент большой как у взрослых людей так уже и у детей.
Для своего любимого ребенка всегда хочется приобретать что то лучшее и приятно-пахнущее средство, а главное что бы не повреждало нежную кожу младенца.
Решилась заказать у производителя AVON гель для душа, в моем понимание гель - это подобие жидкого мыла, который не очень сильно пенится и смывается очень легко и быстро.

Для детей у них выбора не так много, но на пробу приобрести можно.
Как всегда детский дизайн баночки и наклейки привлекает, нарисован необычный виноградик в очках. Когда открываешь крышку исходит приятный сочный аромат винограда, а вот после душа он к сожалению куда то исчезает, дети пахнут другим запахом, хотя другие средства очень хорошо оставляли свой аромат на детском теле.

По составу слегка густоват, не скажу что маленькой капельки хватит на мытье ребенка, тут придется побольше израсходовать, хотя пенится хорошо, но и эта пена быстро исчезает, просто растворяется в воде.

Это не самый лучший вариант приобретения детского геля, он не совсем меня впечатлил, но и не скажу что худший вариант, так среднее качество с хорошим дизайном.

Попробовать можно, но я в дальнейшем буду пробовать другие новые для нас варианты.
  • Достоинства
  • удобно приобретать, хороший дизайн
  • Недостатки
  • средний вариант
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям