Таблетки "Квамател"

Среднее 4.26 (голосов 23)

1
1
2
0
3
3
4
7
5
12
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки "Квамател" - Загибаюсь, загибаюсь я... Противоязвенные таблеточки

Время использования: 2 года

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Не вижу смысла описывать историю начала моих проблем с желудком, но они действительно есть и достаточно серьезные. Врач назначал мне Гастроседин, но такой препарат в этом городе я просто не нашла, но были аналоги. Выбор не очень большой, да и дозировки на 40 не было купила по 20, чтобы пить пару таблеток за раз.

Сами таблетки оранжевые, маленькие, они в оболочке. В блистере 14 штучек, два штуки в коробочке. В инструкции есть вся необходимая информация. Сразу скажу, что при беременности и грудном вскармливанипи употреблять нельзя, детям препарат тоже не подходит.

Мой курс лечения состоял из ежедневного употребления Омепразола и Кваматела с утра натощак. Что я и делала. Результат появляется очень быстро, уже через три дня ты забываешь про свой больной желудок. Но важно не прекращать и пропить пару недель. Сейчас весной, когда снова все это обостряется, у меня очередной курс. нет, я не вспомнила про него заранее. Просто в очередной раз я загнулась, не могла работать, что-то есть и делать.

Если я пью один омепразол или омез, он тоже помогает, пропиваю курсами, много раз таблетки меня выручали. Но в сочетании с квамателом результат намного лучше, особенно при острых болях и приступах. Я реально забываю, что у меня есть желудок. Также эти маленькие таблеточки можно пить вечером, чтобы пустой желудок не страдал голодными болями. не буду говорить, что важно следить за питанием. Овсянка форевер!

Будьте здоровы!

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен!
  • Достоинства
  • Помогает, не дорогой, есть аналоги, маленькие и удобные таблетки
  • Недостатки
  • не обнаружила
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям