Набор пластилина Play-Doh "Мистер Зубастик"

Среднее 4.80 (голосов 71)

1
0
2
0
3
3
4
8
5
60
Всего отзывов: 71
Читать все отзывы

Отзыв: Набор пластилина Play-Doh "Мистер Зубастик" - Оказался одноразовым для ребенка 10 лет

Время использования: 1 раз

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Ну захотела она его давно, ну а купили мы его только на 10 лет, и такое бывает. Поиграли в него один раз и забросили. И пластилин, как это бывает с таким видом пластилина, высох быстро. Чтобы заново играть, надо либо делать это часто и сразу, либо покупать новый пластилин постоянно. Это ужасно подсаживает на деньги. Почему нельзя в таких наборах использовать нормальный, многоразовый пластилин, а не эту дешевку? Я вообще не люблю этот Play-doh, а его все дарят и дарят, ребенок требует покупать и требует. Я его уже ненавижу!
По-существу - набор посредственный. Увлекает ненадолго - отверстия для зубов одинаковые по размеру, что не соответствует физиологии, зубы, слепленные из пластилина, сначала нормально сидят, а потом, когда пластилин высыхает, выпадают. С зубами внутри челюсть не закрывается нормально - они выпадают. Приходится зубы вынимать, чтобы закрыть эту ужасную голову).
В реальности конечно более интересно будет ребенку от 3 до 6 лет максимум.
А моей это было полезно в плане того, что она последнее время часто общалась с зубным врачом и ей хотелось самой ощутить, каково это - лечить зубы, делать пломбы, а не только быть пациентом... вообще - прикольно - почувствовать себя зубным врачом)))


  • Достоинства
  • актуализирует у ребенка тему ухода за зубами
  • Недостатки
  • этот ужасный пластилин Play-doh! зубы высыхают и выпадают - плачевное впечатление...
Безопасность
Качество
Оригинальность
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям