Халат детский Ларита

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Халат детский Ларита - Мягкий ,тёплый ,симпатичный

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день ! Вот и настала осень, а вместе с ней на смену летней тёплой погоде пришла осенняя прохлада . Дома тоже стало холодно и хочется укутаться во что нибудь тёплое, как взрослому, так и ребёнку . Своей дочке, чтоб ей было потеплее я купила вот такой вот мягкий, лёгкий и очень тёплый халатик и теперь он её очень хорошо греет и играть, прыгать и бегать не мешает . Вот он на фото

А вот вид по спинке

Застёгивается халатик на молнии

А ещё его можно завязать на поясок, который прелогается к халатику

Есть держатели, петельки для пояска, чтоб поясок не слетел и не потерялся, это очень удобно, особенно для ребёнка . Швы у халатика все оккуратно прошиты, негде не торчат ни какие нитки .

Цвет такой яркий, а рисунок позитивный, поднимает настроение в эти прохладные, дождливые дни . Чудесные мишки !

На ребёнке халатик смотрится тоже очень хорошо, дочке в нём очень уютно

Но 2 минуса конечно я тут всё же нашла, это то, что поясок могли бы сделать хоть на 5 сантиметров подлиннее, а то очень короткий и то что не указан нигде материал из которого сшит халат . Только вот одна информационная бирочка - наклеечка, на которой указанна только страна производитель - это Россия, размер и кто изготовил, название . Больше не какой и негде информации, ни адреса, не состава материала нет .

В завершении хочу сказать, что такой халатик я конечно рекомендую, он мягкий и тёплый, но выбор за Вами потому, что отсутствие состава для ребятишек с аллергиями на определённые материалы это риск, но у дочки аллергии нет, поэтому всё хорошо . Спасибо, что уделили внимание моему отзыву и прочитали его .

Всем пока, пока .
  • Достоинства
  • Мягкий ,лёгкий ,тёплый и красивый .
  • Недостатки
  • Нет состава материала и поясок можно было сшить хоть чуть ,чуть подлиннее .
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям