Санаторий Победа (Крым, Евпатория)

Среднее 2.87 (голосов 30)

1
11
2
2
3
3
4
8
5
6
Всего отзывов: 30

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий Победа (Крым, Евпатория) - Нам очень понравилось наше пребывание в санатории!

Год посещения: 2019

Выбрали санаторий по рекомендации, отдыхали с дочерью по путевке 11 дней/10 ночей. Заселили нас в лечебный корпус в номер-люкс, очень чистый и уютный. В номере есть кондиционер, холодильник, чайник с посудой, телевизор. Каждый день влажная уборка, за 10 дней 3 раза!!! поменяли полотенца. Здание расположено близко к морю, выходишь и прямо по дорожке метров через 60 попадаешь на пляж. Пляж чистый, вход в море пологий. При входе лежат небольшие камни в песке, что вначале непривычно ногам. Но через 1-2 метра начинается песочек и глубина по пояс почти до самых буйков. Мы плавать особо не умеем, так для нас это было в плюс.
Лечение превосходное! Правда все оборудование устаревшее, осталось с советских времен еще, но функционирует! Персонал очень доброжелательный и внимательный, все возникающие вопросы разрешаются быстро и с улыбкой. Замечательные и очень добрые люди работают в санатории. Все процедуры по рекомендации врача санатория. Но при желании за умеренную дополнительную плату можно докупить сеансы лечения.
Питание как на убой! Супы 3 вида, каши молочные, салаты овощные и фруктовые, на второе из рыбы минтай, из мясного - свинина, курица, говядина - на выбор по меню. На десерт в обед дают 1 персик или 2 абрикоса. Из фруктов это все.
Вечером вдоль побережья очень много гуляющих, много развлечений для детей. Для взрослых тоже найдется что посмотреть и послушать из уличных выступлений.
Если Вы решите выбрать этот санаторий, то рекомендую именно лечебный корпус. В спальном корпусе в номерах, которые выходят во двор нет кондиционеров. Те номера, которые выходят на улицу имеют кондиционер, но с улицы доносится шум и гарь от близлежащих кафе. Окна старые деревянные, даже если их закрыть ночью спать невозможно. Это отзывы тех, кто жил там.
  • Достоинства
  • Лечение отличное, море чистое и рядом, воздух просто волшебный оздоравливающий.
  • Недостатки
  • Столовая далеко за территорией отеля, стоимость путевки дорогая.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям