Антикафе "12 комнат" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.56 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Антикафе

Читать все отзывы

Отзыв: Антикафе "12 комнат" (Россия, Санкт-Петербург) - Достаточно аккуратное, большое и приемлемое по цене антикафе

Время использования: 4 года

Стоимость: 197 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Большая Морская

Дом №: 19

Чем мне нравится конкретно это антикафе?

Во-первых, оно в центре, в шаговой доступности от метро. Всем друзьям одинаково удобно встречаться именно здесь.

Во-вторых, нет кальянов. Для кого-то это может быть минусом, но для меня, как для некурящей, это, разумеется, большой плюс. Приходя сюда, я всегда уверена, что смогу здесь нормально подышать. Я могу сюда прийти с детьми или даже отправить их одних, я могу организовать здесь собрание практически для любого сообщества, и это не будет выглядеть нелепо.

В-третьих, приличный дизайн помещений. Никаких недоделанных уголков, на все приятно смотреть. Видно, что к созданию этого местечка подошли качественно, старались сделать его уютным (и так и получилось!).

Четвертое - разнообразие комнат. Есть cinema room, которую я очень люблю, есть зона для двоих, где можно занять небольшой столик и посидеть одному или в паре с кем-то, спокойно поболтать. Есть так называемая лекционная комната, где можно провести встречу, собрание, лекцию, в конце концов, а еще там можно поиграть в мафию! В общем, я уже перечислила несколько совершенно разных комнат, а их всего 12 (как можно было догадаться)! Абсолютное разнообразие, мне это очень нравится в этом антикафе.

В-пятых, конечно, возможность бронирования комнат! Причем бесплатная:) Всегда здорово направляться туда, зная, что для тебя там уже выделена одна из комнат. Эта возможность также перекрывает проблему большого количества людей в антикафе, например, по выходным.

В-шестых, есть чай в бесконечном количестве, кофе, суши, бургеры и прочие вкусняшки, например, печеньки. Наверное, Вы скажете, что такая фунеция есть в любом антикафе, но, поверьте мне, мало где это сделано так удобно, доступно и стильно. А еще есть стеллаж с настолками. Но, это точно всем понятно и очевидно.

Почему же тогда я поставила 4 звезды за удобство и за качество? Большое количество людей напрягает, потому что вследствие этого становится мало места и не всегда успевает уборка (подмести крошки, поправить диваны и т. д.). Но если идти не в час-пик, то, уверяю, Вы этого не заметите, все пройдет хорошо.

Желаю всем приятного отдыха в антикафе "12 комнат", удачи!
  • Достоинства
  • Можно бронировать комнаты; много разных по типу комнат (в том числе cinema room); большая площадка.
  • Недостатки
  • Часто много людей (сложно найти себе место без брони).
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям