Игрушка Smoby Tefal Studio "Электронная кухня"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Smoby Tefal Studio "Электронная кухня" - Качественная игрушка

Год выпуска/покупки: 2019

Купили данную кухню дочке в качестве подарка на трехлетие.
Игрушка качественная. Пластик не пахнет, отделка хорошая, нигде ничего не царапается.
Собирается легко. Справилась сама, примерно за минут 30, с учетом наклейки всех наклеек и размещения всех мелких предметов.
В комплект входит сама кухня, посуда (сковорода с переворачивающимся блинчиком, кипящая кастрюля (если налить в нее воды, то идут пузыри словно вода кипит, правда, батарейки в комплект не входят), ложки, вилки, стаканчики, кружки, тарелки, бутылочка содовой и таблетки для приготовления кофе, шоколада и молока. Пачка макарон и смеси для приготовления печенья.

Не обошлось и без косяков. Дверца посудомоечной машины закрывается не очень легко, ребенок часто просит помочь в этом, и кнопка приготовления содовой вылетела в течение первых 15 минут интенсивной игры. Починить ее можно, но нам не принципиально.
Еще важный момент, наклейку варочной панели лучше приклеить до того, как вы вставите ручки включения. Не знаю почему производитель это не указал, иначе вам снова придется разбирать кухню, чтобы ее наклеить правильно. В моем случае я справилась с помощью ножниц, но лучше все-таки все сделать красиво и аккуратно.
Подводя резюме можно смело сказать, что кухня очень интересная игрушка, но нашей дочери она была нужна всего на один день. Хотя просила она ее больше месяца.
Покупалась в интернет-магазине Wildberries за 7386 рублей.

  • Достоинства
  • качественный пластик, красивое исполнение, интересные нюансы, кипящая кастрюля
  • Недостатки
  • значительных нет
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям