Боди для девочки Моя Горошинка

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Боди для девочки Моя Горошинка - Удобно и красиво, но что с размерами?

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о детской одежде, а именно о бодиках для девочки фирмы Моя Горошинка.

Покупала в магазине Детский Мир, но не по полной стоимости (699 рублей), на тот момент были какие-то скидки, цена за комплект получилась, насколько я помню, менее 500 рублей.

Дизайн понравился сразу - такие милые и приятные вещички, знают производители, как привлечь внимание родителей ))


Боди были произведены в России, материал - 100 % хлопок, иначе и быть не может для такой категории одежды. Хлопок не плотный, тянется. Я покупала сразу 62 размер, чтобы хватило поносить хоть на какое-то время.

Однако с размером все равно какая-то странная ситуация произошла. Когда дочери исполнился 1 месяц, ее рост составлял всего 51 см, а вновь купленная одежда оказалась практически как раз, лишь слегка большевата! Делаю вывод, что производитель явно что-то напутал с размерами. Хорошо, что я решила сразу большой размер взять, а то недолго мы бы наслаждались обновками!

Из положительных моментов хочу ещё отметить удобство одевания ребёнка в эту одежду. Достаточно просто подложить боди под дитё, аккуратно запахнуть и застегнуть на кнопки, не тревожа при этом малыша. При выборе подобного рода одежды вариант надевания через голову я даже не рассматривала, хотя таких вещей в продаже достаточно много, так что этот момент действительно является важным преимуществом.

Учитывая все вышесказанное, я могу порекомендовать к покупке боди Моя Горошинка, но общий балл все-таки снижу до четырёх из-за непоняток с размерами.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения!
  • Достоинства
  • Дизайн, легко одевать ребёнка, качество, стоимость
  • Недостатки
  • Что-то странное с размерами
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям