Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление"

Среднее 4.94 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
15
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление" - Хорошая жидкость для снятся лака.

Год выпуска/покупки: 2019

Хотя чаще отдаю предпочтение маникюру с использованием гель-лака, время от времени пользуюсь и лаком обычным. Иногда просто не хватает времени на долгосрочный маникюр и прощу быстро накрасить ногти обычным лаком, а иногда делаю это специально с целью дать ногтям возможность отдохнуть от стойкого маникюра. Поэтому дома всегда есть и жидкость для удаление гель-лака, и жидкость для снятия обычного лака. В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением от использования жидкости для снятия лака Nouvelle Etoile под названием "Заживление".

Эта жидкость создана без использования ацетона, а с полным составом можно ознакомиться на этикетке.

Хотя среди ингредиентов и нет ацетона, при этом средство эффективно и быстро удаляет любой декоративный лак, даже с эффектом песка или с обилием блесток. Производитель обещает не только легкое удаление лака, но и благотворное воздействие на структуру ногтя и состояние кутикулы. Конечно, оценивать такой эффект довольно сложно, но могу точно сказать, что хуже после использования данной жидкости не становиться.

Флакон полностью выполнен из пластика, а крышка имеет защиту от случайного проливания.

Колпачок flip-top легко отщелкивается и не менее просто закрывается.

Только для того, чтобы намочить жидкостью ватный диск, последний нужно приложить к дозатору и надавить на него.


Жидкость дозируется по типу помпы.

Сначала такой способ не показался мне удобным, но со временем я оценила его преимущество и удобство. Отталкивающего запаха жидкость не имеет, а лак удаляет легко и быстро.

Учитывая эффективность средства в плане удаления лака с ногтей, а также отсутствие негативного воздействия на них и несомненное удобство флакона, считаю, что жидкость для снятия лака "Очищение и заживление" от Nouvelle Etoile заслуживает только положительной рекомендации.
  • Достоинства
  • Удобный флакон; эффект.
  • Недостатки
  • Все устроило.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям