Напиток кофейный растворимый "Петровская Слобода" 3 в 1

Среднее 3.60 (голосов 68)

1
2
2
8
3
19
4
25
5
14
Всего отзывов: 68

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Напиток кофейный растворимый "Петровская Слобода" 3 в 1 - Вкусный напиток

Год выпуска/покупки: 2019

Привет друзья. Хочу поделиться с вами своим мнением про один быстрорастворимый напиток - это Кофейный напиток 3 в 1 Петровская Слобода .
Как я уже писал в своих предыдущих отзывах, мы подобные напитки стараемся часто не употреблять. Но иногда все-таки хочется выпить чего нибудь такого. Зачастую, я быстрорастворимые напитки беру на работу или в дорогу. В такой ситуации они как раз кстати. На днях я решил взять попробовать именно данный напиток. Марка для меня не новая - не раз раньше приходилось пробовать их напитки быстрого приготовления. Но именно этот - со вкусом карамели еще не пробовал.

Забегая наперед, скажу - мне данный напиток понравился. Во-первых, следует отметить довольно неплохой вкус и аромат этого напитка. Один пакетик рассчитан на чашку - вкус получается очень насыщенный. Во-вторых, и наверное самым большим плюсом является быстрота и удобство приготовления. Достаточно высыпать содержимое пакетика в чашку и просто залить кипятком. Через пару минут напиток готов к употреблению.

Также стоит отметить и относительно недорогую цену на этот быстрорастворимый напиток. Один такой пакетик стоил чуть больше 2 гривен. Открыть упаковку особого труда не составляет, для этого существует специальная насечка в верхнем углу пакетика. Дизайн упаковки достаточно яркий и красивый. Но имеется и недостаток у этого напитка - это не совсем полезный состав и, соответственно - польза от него. Впрочем, такая проблема характерна для большинства подобных напитков быстрого приготовления.

В целом, мне понравился этот быстрорастворимый напиток. Хороший вкус, приятный аромат и вполне доступная цена. Регулярно употреблять такие напитки я бы не стал советовать, но иногда, думаю - можно.
  • Достоинства
  • Вкус, аромат, быстро и удобно готовить, цена
  • Недостатки
  • Польза
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям