Конфеты Конти-Рус "Тими" сливки

Среднее 4.33 (голосов 89)

1
2
2
5
3
5
4
27
5
50
Всего отзывов: 89

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Конти-Рус "Тими" сливки - Уж пусть лучше детки играют в приложение

Время использования: Разок

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, друзья! После того, как я едва успел попробовать конфету кондитерской фабрики Рот Фронт – Мишку, я выкинул её в мусорный бак с надеждой на то, что следующий мишка окажется более аппетитным. По крайней мере из двух конфет я первой выбрал более невзрачную. У конфеты от кондитерской фабрики Конти-Рус упаковка изящнее и ярче, что не может не радовать. Но вместе с этим стоит опасаться кое-чего: многие хищные животные привлекают жертв своей внешностью, а потом внезапно на неё нападают. Я клоню к тому, что некоторые производители стараются использовать нашу, человеческую психологию, ведь мы от животных не так далеко ушли и инстинкты у нас с ними схожи.
В общем, если бы я выбирал между первым вариантом и этим, то разумеется предпочтение отдал втором варианту, так как упаковка у него более приятная.

Данные конфеты имеют сливочный вкус, но на ощупь они на них не сильно похожи, потому как больше напоминают желейные (мармеладные) конфеты.
Распаковал конфеты и стал смотреть информацию на обёртке. Что приглянулось: оказывается, есть специальное приложение с героем Timi. Не приветствую использование детками юных лет всяких мобильных и планшетных устройств, так как переживаю за их зрение, но тем не менее на приложение можно глянуть, хотя бы одним глазком.

Что же касается кондитерской фабрики – да, как-то раз, или даже два раза я о такой слышал, но популярностью она не пользуется, иначе бы был с ней знаком более тесно.
Что данная фабрика предлагает: предлагает конфеты Тими сливки. Вот так просто – конфеты сливки и название их. Я так понимаю, что производитель по жизни придерживается фразы – «краткость – сестра таланта», ибо как ещё объяснить подобное баловство.
Места то на этикетке полно, а информации о продукте – нет. Ну хоть есть адрес производства конфет, чтобы было куда пожаловаться. Рекомендую данному производителю взять пару уроков у Рот Фронта по оформлению надписей на обёртках от конфет.

Поначалу было непривычно наблюдать практически не треснутую шоколадную глазурь на фигурной конфете в виде медведя, ведь эта конфета многое пережила. Немного надавив на конфету стало всё понятно – начинка у конфет представляет собой тягучую однородную массу, которую прозвали marshmallow.
Аромат у шоколадной глазури будет похуже того, который был у Мишки от Рот Фронта. Здесь практически нет какао, но есть его заменители. Вкус у шоколадной глазури чересчур нежный, что наводит на мысли о том, что натурального какао в ней нет. Даже молочный шоколад имеет несколько иной вкус, нежели в этой конфете.
Ну и сама начинка – не впечатляет вовсе, поскольку это химия! Аромата у этой мягкой резинки нет вообще, а на вкус не очень то и впечатляет – вкус ненатуральный вовсе, и что там в ней за ингредиенты – известно одному производителю.


У этой конфеты есть одно достоинство: красивая и яркая упаковка. Больше достоинств у этой конфеты нет, хоть и можно её употребить с чаем, с водой, с кофе и так далее, у кого на что хватит фантазии. Но давать своим деткам такое я не стан, уж слишком мало натуральных ингредиентов в этих конфетах. Она может и прикольная на вкус, как мы выражались в своих юных годах, но вот что-то в последнее время я больше переживаю за полезность конфет. А так как пользы от этих конфет уж точно никакой, будем считать, что с этими конфетами я не знаком, тем более что их итак не встретишь в магазинах. Залётный гастролёр к нам пожаловал=)
  • Достоинства
  • Внешний вид обёртки и конфет
  • Недостатки
  • Вкус конфет (marshmallows оказались невкусными)
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям