Нежный творожный сыр из отборного молока Violette маринованные огурчики

Среднее 4.48 (голосов 31)

1
0
2
0
3
1
4
14
5
16
Всего отзывов: 31

Категория: Сыр-кремы

Читать все отзывы

Отзыв: Нежный творожный сыр из отборного молока Violette маринованные огурчики - На любителя. Оказывается, я не любитель.

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2019

Мне кажется очень странным и настораживающим сочетание творожного сыра и маринованных огурцов, поэтому, когда мне предложили попробовать творожный сыр Violette "Маринованные огурчики", я даже немного испугалась. Но меня заверили, что это очень вкусно и даже полезно - такой сыр можно есть даже при некоторых диетах по медицинским показаниям. Ладно, попробуем. Но сначала рассмотрим.

Баночка очень эстетичная, красиво оформленная - должна бросаться в глаза на полке магазина. На ней, как и положено, указан состав. Он мне показался очень даже симпатичным. Помимо, непосредственно, маринованных огурцов тут присутствует еще и чеснок, сушеные лук и петрушка и другие ингредиенты, способствующие улучшению вкуса.

Открываем баночку и видим содержимое. Ничего экзотического, творожный сыр выглядит вполне традиционно - структура однородная, с вкраплениями чего-то зеленого. Не понятно, огурцы это или петрушка. Надо изучить вкус.

Сделала с этим сыром бутерброды на поджаренных тостах. Вкус вполне приятный, но, на мой взгляд, до шедевра ему далеко. Все-таки сочетание творожного сыра и маринованных огурчиков - это не мое. Но я знаю, что у подобного альянса есть свои поклонники.

Исходя из сугубо личных вкусовых предпочтений, я не поставлю творожному сыру Violette "Маринованные огурчики" высокую оценку. При этом, скажу ему "Да", поскольку уверена, что найдутся любители и на такой вкус, его можно попробовать для разнообразия, да и качество этого продукта вполне приличное.
  • Достоинства
  • качество
  • Недостатки
  • вкус подойдет не каждому
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям