Крем-краска для волос Londa "Для упрямой седины"

Среднее 4.33 (голосов 33)

1
0
2
0
3
7
4
8
5
18
Всего отзывов: 33

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-краска для волос Londa "Для упрямой седины" - Результат радует.

Время использования: 2 года

Стоимость: 155 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Красками для волос "Londa" пользуюсь я уже давно, и они меня всегда вполне устраивали. Нормальное качество, никаких претензий. Поэтому, когда встретила в магазине крем-краску "Londa" для упрямой седины, решила испробовать и её. Перепробовала несколько оттенков, вот в последний раз купила Каштановый +32 .
В самый первый раз когда я использовала эту краску была удивлена необычной технологии окрашивания. В отличие от других красок сперва на волосы наносится бальзам перед окрашиванием, а уж потом сама краска. Наносится она хорошо, не течёт, время окрашивания-30 минут. И снова удивление-краску смываем просто водой, не используя шампунь. Странно, правда? Как-то мы к такому не привыкли.
Но результат очень порадовал. Мало того, что волосы прокрасились замечательно, но они и на ощупь стали на удивление мягкими и шелковистыми. Давно уж моя шевелюра так не радовала. Окрашивания мне хватает на два месяца, можно и подольше потянуть. Оттенок получается чуть-чуть не такой, как на упаковке, но, думаю, это оттого, что у меня тёмные волосы.
Время показало, что все свои обещания производитель выполняет на пять баллов.
  • Достоинства
  • Отличное качество:живой цвет,мягкость и шелковистость.
  • Недостатки
  • Недостатков не нахожу.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям