CHICKEN RUN - игра для Sony PlayStation 2

Среднее 3.00 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: CHICKEN RUN - игра для Sony PlayStation 2 - Игровой курятник

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 80 р.

Это игра сделана по сюжет из мультфильма. Если вы смотрели мультик то поймете о чем игра. Игра детская и забавная. Многие положительно говорят про игру. Так сейчас мы это и узнаем... Игра стоит дешево - это хорошо.

Мы играем в роли главного героя Джинджер. Этот персонаж неуловимый и логическая умная курица. Которая обводит хозяев, собак, и многих существ. У нее мозг лучше думает чем у человека... Смыл тот же как и в мультике. Свалить с фермы, но при этом со всем курятником.

А вот второстепенный персонаж и друг Джинджер. Петух который типа умеет летать. Гордый и эгоист. Но от него много не дождешься, любит торговать капустой и яйцами с мышами, за всякие побрякушки. Смелый, но увы неудачливый. Этим петухом нам удастся порулить на некоторых локациях, но он не интересный. большинство это торговля и мини игры с его участием. Да он поможет всему курятнику сбежать... но только под давлением .

В игре нам придется часто собирать недостающие ресурсы, и при этом рисковать своей шкурой ради пару ботинок или пару пружинок. Которые охраняют либо собаки или тупые хозяева. Многие вещи придется искать и с трудом находить. Так как они спрятаны в разных уголках. Радар вам в помощь. Хотя откуда у курицы радар ?

Это же игра детская ... тут мало реализма, тут большинство фантазма. Многие мисси придется думать как буд-то решаете ребус... но оно того стоит. Веть чтобы получить высшую награду придется попотеть. Враги может и тупые, но опасные. В некоторых местах, я лично искал баги чтобы облегчить игру... но я их не нашел. Видимо разработчики старались и сделали игру без игровых багов. Я не говорю о графических багах, они есть, но бесполезны.

Плюсы и минусы игры
+Музыка: классно звучит, детская но бодрящая, аж мурашки гуляют по телу от музыки.
+Сюжет: также как и в мультике, все одно и тоже. Это хорошо.
+Графика: багов я не нашел, мелкие есть, но бесполезные. Текстуры лежат и двигаются плавно для 2000 года пойдет.
+Геймплей : Все можно пройти, все уровни проходимые, не где нельзя остановиться. Сложности тут нет, а значит игру пройти можно без напряга.

-Озвучка: не понятно про что говорят, толи идти надо в амбар или захватить. Озвучка такая как будто гугл переводчик перевел китайский язык.
-Все субтитры почти на английском, даже интерфейс на английском. Откуда ребенок знает английский. Это плохо.

Вывод: Если ты новичок, тебе будет трудно. Тебе нужно будет знать английский, логически думать и посмотреть оригинальный мультик, чтобы понять о чем суть. Если ты опытный геймер, ты пройдешь игру за два дня. Так она легкая.

Совет: в любой ситуации и в любом задании читай внимательно инструкцию к заданию. Там иногда бывают подсказки, которые многие не видят.
  • Достоинства
  • Сюжет, музыка, графика, Геймплей
  • Недостатки
  • Озвучка , перевод английский
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям