Медленноварка Kitfort KT-2010

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Медленноварка Kitfort KT-2010 - Классная кашеварка)

Год выпуска/покупки: 2019

Случайно нашел данную модель, изначально искал мультиварку, читая отзывы о них и спрашивая у знакомых понял, что антипригарное покрытие или керамическое покрытие не для меня. 1-2-3 года и до свидание, в лучшем случае 3, в среднем 1 год и новая чаша. Искал цельно керамичесую, нашел, доволен как слон) Люблю все что сделано добротно, она сделана так что прибить можно)) Толщина варочной емкости внушает доверие. В ней пища долго остывает.

Читал что в Канаде и США очень популярная вещь, до нас только дошла.
Сам холостяк, еду готовить не люблю, эта медленноварка выручает. Процесс готовки каши, засыпал крупу, залил водой к примеру 500г крупы 1-1,5л воды, все зависит от крупы, ее стараюсь вымачивать, любую крупу. Через часа 2 все готово и очень вкусно.

Пробовал мюсли делать, что делал до на плит - не то, в медленноварке вкус раскрывается, добавляю сухофрукты, вкус мега.
Делал горохово-луковый суп, вкуснее не ел супа, рецепт нашел в интернете, на глаз 600г гороха, на глаз несколько головок лука порубленных в блендере и обжаренный на сковороде, когда горох разварится в кашу, томился часов 5-6, смотрите по ситуации, на максимуме варил, добавил обжаренный лук, жарил до очень золотистой корочки, соль по вкусу, приправы. Космический вкус получается, ость только теплым.

Тушил картофель с помидорами, очень вкусный, фото не передаст всего аромата.

Подведу итог, аппарат хороший, мне очень нравится, очень много рецептов появляется с медленноваркой, на ютубе тоже хватает, при желании можно найти англ. говорящих, там еще больше рецептов.
В планах сделать топленое молоко, сгущенку, спечь хлеб в Kitfort KT-2010, в интернете рецепты нашел, осталось время найти)
Мужикам совету, берите) Дамам тоже советую))
  • Достоинства
  • Вкус приготовленной пищи другой, мне очень нравится.
  • Недостатки
  • Нет, для такой цены.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям