Салфетки из микрофибры для окон Чистюля "Окно за 15 минут"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
10
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Салфетки из микрофибры для окон Чистюля "Окно за 15 минут" - Любители вы окна, мыть? Я полюбила.

Время использования: 4 окна.

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте друзья и гости.
Вот и лето прошло, и было его нам в этом году мало. Сейчас начинаю подготавливать окна к зиме, первое что делаю всегда, я их мою. Раньше всегда покупала специальные средства для мытья стёкол, но у меня их 12 штук, так что получалось всегда затратно. Знакомая посоветовала купить салфетки из микрофибры для окон Чистюля "Окно за 15 минут", я не поверила в их эффективность. Но как истинный экспериментатор приобрела.
Они были в упакованный в пакетик, если бы я не знала названия я бы даже внимание не обратила на них.

На обратной стороне. Рекомендации по применению, и как действует микрофибра. Действительно, я убедилась что микрофибра загрязнение берёт в себя. Оттирала на поверхности окон наклейку, и грязь такое было ощущение что впиталась между волокон.

Состав, и советы по применению этим малюток. Соблюдаю всё и рада что салфетки выглядят как новые.

Первая салфетка имеет интересное плетение. Она справляется со всеми загрезнениями, без применения посторонних средств. Даже клей после ремонта отмыла, хотя уже думали что придётся там скоблить. Пыль с поверхности окна и рамы удаляет великолепно, всё отмывается с маленькими затратами. На каждой салфетки есть такой хлястик, где написан производитель и номер салфетки, в данном случает №1.

Вторая салфетка, нежная и мягкая. Она с ворсинками, и иногда они остаются на поверхности окна(после стирке, в мешочке и при температуре 40 градусов). Все рекомендации соблюдены, но стала она немного отдавать свои ворсинки. Вроде их можно убрать протерев окошко ещё раз, но не совсем приятно. Поверхность после первой салфетки мокрая, далее идёт в ход вторая. Она завершает работу, и окошки выглядят великолепно. Размер такой же как и у первой, достаточно хороший.

Решила всё же вам показать хлястик поближе. Даже если вы выкинете упаковку, вы будьте, знать что за салфетка и какая она по очереди.

Я брала тазик и там полоскала салфетку, по воде видно что она без моющих средств.

После окна загрязнение я сливала, и набирала новую воду.

Результат потрясающий, по времени мытье окна занимало около 10 минут. Такого эффекта я не видела давно, жаль что поздно купила эти чудо салфетки. Столько у меня уходила денег на средства и покупку бумажных салфеток. За окном сразу повеселело, просто выглянуло солнышко.

И ещё с какой работой помогли мне салфетки, это мытьё жалюзи. Они у меня с голографическим эффектом, вот с ними я мучилась всегда. На них оставались капли и следы пальцев. Помощницы мои справились на ура.

Подводя итог:
1. Стоимость салфеток окупает себя сразу же.
2. Отлично моет первая, а вторая вытирает на сухо.
3. Отлично обработаны кроя. Сшиты добротно.
4. Соблюдаю рекомендации по уходу, но вторая стала немного ворсинки оставлять.
5. Размер.
6. Можно использовать для мытья жалюзи.
7. Немного сушит руки, но мне кажется что это вода
P.S. Яркого солнышка и чистых окон.
  • Достоинства
  • Отлично работают. Без химических средств.Размер.Можно использовать для мытья жалюзи.
  • Недостатки
  • Вторая может оставить ворсинки.немного сушит кожу использования с водой.
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям