Драже Ferrero Tic Tac

Среднее 4.16 (голосов 163)

1
4
2
6
3
28
4
47
5
78
Всего отзывов: 163

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Драже Ferrero Tic Tac - Наверное, я такой один.

Год выпуска/покупки: 2019

Некоторые люди курят, некоторые вейпят. Кто-то пьет пиво, а кто-то не может оторваться от кофе. Что же... Я употребляю данное драже.
Офисная жизнь довольно сложная и нервная, так что какие-то успокоительные в принципе необходимы. И, у меня это стал тик так. Причём именно мятный. Вышел от босса морально вымотаный, так, что аж глаз дёргается— взял две пилюли и сидишь, рассасываешь.
И так проходит год за годом и ты уже стаешь тик-тако зависимым. Причём, ты признаешь только мятный вкус. Не мятный твист, не что-то другое, а именно мятный. Он, кстати, около полугода назад получил интересный привкус новый, советую попробовать.
Те, кто говорит, что он дорогой— согласен. Одиночная маленькая пачка— удовольствие не из дешевых и порой, того же чая (чьим фанатом я также являюсь) с мятным вкусом бывает, обходится дешевле, но... Вы не забывайте, что существует увеличеная пачка. Стоит она приблизительно в 2,2 раза дороже (в зависимости от магазина продажы), а количество тик-така в ней в три, если не больше, раз. Вот вам и небольшая, но економия.
  • Достоинства
  • Приятный вкус. Удобность упаковки
  • Недостатки
  • Немного большая цена за маленькую упаковку
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям