Сериал "Отмеченные" (2016)

Среднее 4.00 (голосов 15)

1
1
2
1
3
1
4
6
5
6
Всего отзывов: 15

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Отмеченные" (2016) - Более жёсткая версия "Милых обманщиц".

Даже не помню, как наткнулась на данный сериал, но понравился мне он с первой серии. Да, опять про подростков, да подобная тема сталкерства уже была(в вышеупомянутых "Милых обманщицах", но чем то он всё равно цепляет.
Тут главные героини менее глянцевые, более реалистичные, возможно это дело актёров, возможно дело в общей картинке сериала, но как то всё более реалистично выглядит, нежели в тех же "Обманщицах".
Очень понравилось что серии не затянутые, в среднем идут около двадцати минут, что вообще для сериалов редкость(обычно около сорока). Это очень удобно, ёмко и по теме.(что касается самих серий)
А вот что касается сюжета сериала, немного уже затянули, вот это да. С одной стороны, досмотрев первый сезон, хотелось продолжения, но в то же время умом я понимала что уже хватит, тема себя изжила и должна быть закрыта, а то опять затянут на 10 сезонов, и пропадёт интерес к сериалу. Не люблю когда высасывают из пальца, уж лучше вовсе закрыть сериал, чем тянуть его за уши. В конце второго сезона это чувство стало сильнее. И вот третий сезон, а всё о том же. Это конечно зря, это конечно минус.
С другой стороны мне не хочется расставаться с любимыми парами, особенно с парой Алисии и Эша, ну вот очень они мне полюбились. Но когда то уже нужно прощаться.
Сейчас сериал стоит на паузе, а это значит его судьба не известна, и есть большая вероятность что продолжения не выйдет. Конечно зря создатели так, тогда лучше бы вовсе закрыли сериал, подведя его к логическому концу.
  • Достоинства
  • Интересный, короткие серии, хороший сюжет, отличные актёры.
  • Недостатки
  • Слишком много сезонов для данной темы.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям