Игрушка Pet Club "Мяч"

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Pet Club "Мяч" - Нашла,что так давно искала.

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброе время суток уважаемые читатели Отзовика!

Недавно была в Fix Price, а именно в отделе, где расположены товары для животных. Хотелось порадовать свою собачку игрушкой. И взгяд поймала на игрушке Pet Club "Мяч" - это была самая настоящая погремушка, раньше таких не видела.

Без сомнений прикупила, так как очень яркий красивый мячик, сплетен из разных цветастых резиновых колец. Внутри расположен звонкий бубенчик. Который легко можно извлечь.

Имеет золотистое, аккуратное оформление.

Бубенчик содержит маленький кругленький шарик. Звон ни капельки не раздражает.

Порадовал тот факт, что с момента и после покупки не было неприятного запаха, как бывает у большинства товаров резинового происхождения.

Удобно держать в руках. Вот только был маленький нюансик. Расмотрев, увидела отсоединившееся резиновое кольцо. Но с проблемой быстро справились, приклеев на клей-момент.

Да, пару слов о уходе за ним. При загрязнении можно просто протереть влажной салфеткой или тряпочкой.

Моей собачке очень понравилась игрушка. Такой счастливой никогда её не видела. Она с ней не только играет, но и даже спит. А если спрятать от неё, то начинает искать и скулить. Даже не ожидала такого поворота событий. Ведь с самого рождения она была такой серьёзной, видно пришло время показать себя. :)

Стоимость всего пятьдесят пять рублей, эффект изумительный. Любителям приподнести своим домашним питомцам разнообразие рекомендую.
  • Достоинства
  • Качество, цена, безопасность, развлечение для собачки.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Качество
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям