Лак для ногтей Dance Legend TERMO

Среднее 4.30 (голосов 44)

1
0
2
2
3
5
4
15
5
22
Всего отзывов: 44

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Dance Legend TERMO - Игра «Найди 10 отличий»)))

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день,

сегодня хочу рассказать о моих впечатлениях о термолаке для педикюра Dance Legend.

Удивлена, что на этот лак много отзывов на нашем)))) сайте. Иногда на какие-то более привычные продукты отзывов бывает подозрительно и непонятно мало, а тут термолак - все мои знакомые ответили отрицательно на мой вопрос, знают ли они о таком лаке))). И они не синие чулки))).

На самом деле приятно, что «Отзовичане» такие активные)) и снова впереди Планеты всей.

Лак обнаружила случайно, когда выбирала себе очередной оттенок для педикюра. Продавец сама с удивлением сообщила мне об опции «термо»)))), когда взяла флакон. Он без упаковки:

Кстати, в наличие масла чайного дерева я не верю. Была бы моя воля, я бы постоянно сама проводила химэкспертизу покупок))). Ну, какое еще чайное дерево при такой химозе поможет???))) Даже если оно там есть. Я всегда удивляюсь консультантам косметики любой стоимости, как они рассказывают о всяких там маслах в составе. Вообще ни во что не верю, особенно в лаках. Крем смягчает кожу, и ладно. Поэтому не пишу отзывы о косметике. Филеры захватили Планету, а лак обещает живительное масло чайного дерева. Смешно)).

Стива Джобса с его миллиардами не вылечили от рака поджелудочной, что уж говорить о каких-то волшебных исцеляющих, омолаживающих косметических средствах)). Но я отвлеклась.

К лаку же у меня сразу возник вопрос, будет ли это в той же цветовой гамме или лак, например, из красного, станет желтым или оранжевым))).

Продавец пообещала, что кардинальной смены цвета не будет. И на том спасибо, сказала я и расплатилась - 220 рэ, что, считаю на фоне стоимости гель-лаков совсем неплохой ценой. Кстати, серия «педикюр» этой марки стоит дешевле лаков других серий. Составы не сверяла, но, думаю, что они сильно не различаются, поэтому не вижу препятствий использовать «ножной» лак и для рук, как это всегда и было))). Я так пока, правда, не делала.

Термоэффект привлек меня постольку-поскольку. Я купила лак из-за понравившегося оттенка.

Дома стала наносить наносить его на ногти и обнаружила, что цвет не такой темный, как в бутылке. Я, естественно, про термоэффект забыла. Нанесла 4! слоя, а лак темнее не становился. Плюнула, покрасила вторую ногу двумя привычными слоями и пошла заниматься делами. В какой-то момент обратила внимание, что лак стал чернее ночи))). В моей комнате не очень яркое освещение, и лак казался почти черным. В общем, совпал с моим желанием темно-темно-баклажанного))).

Сохнет лак быстро. Меньше получаса, специально не засекала. Но я стараюсь красить ногти за несколько часов до выхода на улицу, особенно в закрытой обуви.

Специальное покрытие я не наносила сверху.

Позже по ходу носки лака заметила, что он светлеет при высоких температурах, в душе, сауне, в очень теплом помещении, где теплее 22 градусов.

Цвет меняет неравномерно:


А вот через несколько секунд после теплого душа, бежала к шкафчику за телефоном:))), Хотела чистый цвет яркий цвет запечатлеть, но он уже начал «линять»))))):

Кстати, на днях вошла в сауну и обнаружила прекрасную обнаженную женщину с тЭлЭфоном. Я как-то до такого пока не додумалась. Может завернуть его в пакет и в душ?))).

Номер оттенка 08, «Эвридика». Говорящее название, я считаю))).

Лак нормальной текстуры, не жидкий и не супер-вязкий. Наносить его комфортно. Ворсинки кисточки длинные, гибкие, кисть не плоская, нормального размера: не очень тонкая и не слишком толстая. Колпачок-ручку удобно держать, длина оптимальная:

В лаке есть темно-розовый шиммер. Этим он мне тоже очень понравился.

В серии «педикюр» этой марки это единственный оттенок с термоэффектом. Из педикюрных лакой от Dance Legend пользуюсь активно классическим красным и коралловым. Очень нравятся!

Лак рекомендовать буду, потому что у него:

+ красивый оттенок;
+ нормальная вязкость;
+ удобная в использовании кисть;
+ долго носится;
+ стоимость не заоблачная;
+ термоэффект не дает умереть со скуки))).

Из минусов могу отметить только неравномерную смену цвета. Но я лично это минусом и не считаю, мне это никак не мешает.

Желаю всем отличного настроения, не болейте!!! и

Благодарю за внимание!
  • Достоинства
  • оттенок, кисть
  • Недостатки
  • кому-то может не понравиться неравномерное изменение цвета
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям